А то даже стыдно тут отвечать, иной раз. Это как ребёнков бить - они глупые, необразованные, злобные, непоследовательные, нелогичные... Просто стыд какой-то их читать.
Товарисчь главнокомандующий этой Хунты, господин Порошенко - прикажи, пожалуйста, стать им умными и порядочными?
Общество
Как заставить украинских пропагандистов стать умными и достойными людьми? +
ИЛЛЮЗИИ .
Избавляться пора)))
это точно.
ты ему объясняешь, что Земля покоится на трех китах,
потому, что и Киселев и Соловьев так говорит,
о они "вертится, вертится..".
так и хочется сказать, что у них вертится...
времена застоя отличаются от сегодняшнего дня тем,
что при Брежневе пропаганду из телевизора люди пропускали мимо ушей.
может это потому, что образование религией заменяют?
о они "вертится, вертится..".
Юлия Кукольщикова
А что... правда, что... Земля... это... на трёх китах? Фигассе.
Никак это на генетическом уровне заложено, когда большая часть русских спасаясь от монгол и хазар уходили на север, в том месте где сейчас Украина оставались жадные и мелочные предки хохлов надеясь на откуп и авось пронесет. не пронесло и они стали люто нелюбить своих более умных соплеменников ушедших в русское поле .
Юлия Кукольщикова
Интересная гипотеза :))
Сергей Квашнин
Ну где то так и было примерно .
каклопропагандон и ум с порядочностью - вещи несовместные
Собрать на площади, одного повесить, остальные заорут "слава КПСС" ну или что там в тему будет.))
Никак - это уже зомби.
Мечты понятны, справедливы, но неисполнины.
Проще расстрелять
для них главное брать криком переорать это значит победить в споре
Зачем знак вопроса в конце последнего предложения, умник ты наш? Ты же обращаешься, а не спрашиваешь!
Юлия Кукольщикова
"Можно ли вас попросить не говорить о том, в чём вы не разбираетесь?"
Это тоже было обращение. Просьба в форме вопроса.
пусть Дмитрий Киселёв работает на нас и чтоб Камеди Клаб был наш и тогда мы вам простим даже Крым
он нам не настолько нужен
умные и достойные люди не могут пропагандировать полную ахинею, которой является нынешняя украйна.
особенно Дерсу Узала, хам тот еще!
Юлия Кукольщикова
Не надо переходить на личности - это уже субъективно.
Депортировать хабадников на их родину - в Синайскую пустыню..