Общество

Зачем украинские пропагандисты выдумали голодомор?

Типа, сидят такие зверские коммунисты в своих Кремлях и со зверскими лицами выдумывают людям всякие зверства.
Вот прям спать не могли, если кого-то голодом не заморят.

Сразу же возникает разумный вопрос: а коммунисты это делали для того, чтобы быстрее развалить свой коммунизм, или это украинские пропагандисты такие безмозглые, что придумывают всякие зверства своим врагам просто потому, что как раз их герои и отличались настоящим зверством, с реальными кровавыми убийствами, казнями мирного населения и бесчеловечными пытками?
Ведь именно их герои - бандеровцы - отличались жестокостью при убийствах коммунистов или любого, кто им не понравится.
Идеология у них такая - подавлять, бороться с инакомыслием и жестоко убивать всех, кто против.
Достаточно ознакомиться с официальным уставом украинских националистов - с их "декалогом".

И чтобы всё это оправдать и скрыть, они выдумывают, что коммунисты специально морили людей голодом.
Чтобы не говорить о зверствах бандеровцев, которые сейчас - официальные Герои Украины...
На жалость давят, пострадавших из себя строят и на этом основании хотят компенсаций. Чтобы ничего не делать, а на халявные деньги жить
Мирэй Турганбекова
Лучший ответ
Чтобы обвинить Россию и хоть что-нибудь поиметь за это !
Алексей Шубин
Лёха Цупиков С бодрым утром, позитивчик.
Чтобы зарабатывать на людском невежестве и сочувствии от мирового сообщества, плохо знающего суть дела
Валера Тельпиз
Очень хочется быть вечно обижаемыми.. Так лучше подают
Грузин тогда руководил--пишите жалобу Грузии
Генеральный секретарь ЦК КП Украины в 1928-1934 -уроженец Польши СтанИслав Косиор---пишите жалобу Польше
Они его не выдумали, разве что приукрасили. Голод был в хлебных местах СССР, где наиболее активно его и изымали для индустриализации страны. Покупали оборудование за границей в обмен на хлеб, а также хлеб нужен для рабочего класса. Учи уроки.
Татьяна Бабина А кто-то опровергает, что был голод? Ты это о чём? Сам выдумал, сам мне это приписал, и см в это поверил?
Ну ты и подонок.
Во всём виновата Россия, до другого додуматься слабоумие и зловредие не даёт.
Лёха Цупиков прыщавая жертва макдонапьдса.
У меня мама украинка, всё помнит, было такое, да и не в одной Украине.
Так что не надо ля-ля.
Слышал звон, да не знаешь, где он.
Татьяна Бабина Ага, и папа тоже, и дядя, и собака - все помнят как коммунисты сидят в Кремле и специально всякие голодоморы на Украине устраивают.
Они же все за дверями того Кремля стояли и подслушивали. И кошка тоже.

____
чтобы оправдать ненависть к совку, который сделал из окраины отдельное государство. типичная "благодарность"
держи 11.80, убогий!
Татьяна Бабина Может, ты будешь спорить с тем, что идеология бандеровцев, это - подавлять, бороться с инакомыслием и жестоко убивать всех, кто против?
Может, ты не читал их декалог?
Что бы мокшанские кипятком сцали
Gabit Оразбеков
что бы оправдать свою сущность
Сталин морил Хохлов за неземную любовь к фашистам.
Лёха Цупиков А в РОССИИ что, не быпо гопода?
Ну ведь выдумывает путинская пропаганда распятых бандеровцами детишек, показывает кадры из компьютерных игр в качестве иллюстрации побед в Сирии, возит за Путиным по стране одну и ту же "толпу случайных россиян" и т. д.
Татьяна Бабина Путинская пропаганда ещё не выдумала ни одного распятого мальчика...
Зато украинская пропаганда уже пятый год распространяет свою выдумку, что рассказ полоумной украинки о распятом мальчике - это выдумка путинской пропаганды... Которую сами же путинские СМИ зачем-то и разоблачили
...
Но не это главное. Главное, что ты признаёшь то, что голодомор - это выдумка украинских пропагандистов.
А про путинскую пропаганду ты после этого можешь говорить что угодно :))
Лёха Цупиков ты в этом уверена, наверно тебя секс меньшинство возипи.
потому что они все подельники с российскими пропагандистами
Татьяна Бабина Ну конечно, украинцы никогда ни в чём на Украине не виноваты - это всё клятые москали...