Общество
Почему Владимиру Владимировичу не сказали, что древняя история, как правило, выдумана придворными пропагандистами?
Я имею ввиду его последнюю статью...
придворными немецкими еврейчиками
"Россия - страна с непредсказуемым прошлым" - лучше сказать невозможно.
При каждом правителе, наёмные писаки переписывают её ему в угоду.
это несущественно. Не нужно на это обращать особое внимание, а если хочешь поучаствовать в развитии страны и государства то лучше помоги чем то.
И какие неточности вы обнаружили в его статье?
Валентина Ахтырцева
Если бы автор вопроса был культурным человеком, он должен бы поблагодарить тебя за комплимент. А комплимент заключается в том, что ты предположил, что он и правда читал эту статью:)
Расплывчатый вопрос. Хотелось бы понять конкретно с чем вы не согласны.
Валентина Ахтырцева
Ну как? Пастернака я не читал, но осуждаю!!!
есть рукописные книги и археологи. не всё сатанисты придумали
Тебе что, Геракл не нравицца? Зануда ты, как Лаэрт, отец Одиссея. Он ведь в молодости плавал вместе с аргонавтами за золотым руном и не верил в Эйнштейна.
Есть историческая правда и о нее уще никто не ушел .Сколько менялось правителей, но рано или поздно ПРАВДА всплывала А тпотому что каждый приходящий к власти пытался все свалить на других, чтобы обелить себя. Факты вещь упрямая, от них все равно не спасешься. Но уже сейчас народ считает Горбачева и Ельцина предателями народа и страны. А дальше мы узнаем еще больше
Его статья придумана ими же.
Тогда и украинцы врут про свою древность.
Он для этих юродивых пропагандистов ее и написал.
А почему тебе никто не сказал что ты невежда?
Как историк путин для меня перестал существовать после фразы на "прессухе" от том, что "в 1645!! году Украина вошла в состав Российской империи". Что ни слово - то неправда. И сказано же было с такой уверенностью.
Валентина Ахтырцева
А можно ссылочку? Я тоже посмеяться хочу.
Светлана Засенко
Цитата в прессухе. Есть только полная запись 2017 года на ютубе. В моей ссылке как раз полная цитата. Если найду отдельную выдержку - обязательно отправлю. Тогда над этой фразой смеялась вся Украина. Думаю, в России на неё постарались не обратить внимания.
0н не понимает что всю эту чушь им написанную выбросят и забудут о ней на другой же день после его ухода, как ушла Малая земля и другая чушь написанная перед смертью бывшего руководства страны.
Жандос Ерманов
а чушь написанную тобой забудут уже завтра
Елена Новикова
ты уже выброшен за забор западной психушки))
Константин Павлов
Ох, и дураки люди, им в кучу надо собирать под любым "флагом" а они все выясняют кто и что сказал и по какому поводу, при этом ничего не зная о предмете разговора, сути и смысле сказанного.. Одно слово - безмозглые уроды.
мой дед рубил головы пруссаков саблей, отец убивал гитлеровцев на русской земле не придумано
Виктор Гнездилов
А ты облизываешь потинки тому кто тебя обворовал украв страну, её ресурсы и 20 лет жизни ?
А тебя кто поставил наблюдать и подслушивать за В. В. Путиным?
Эту статью наверняка писало несколько институтов - он вряд ли даже читал полностью
А кто говорить то будет? Те, которые в 90-х нахапали и с тех пор им вообще ничего не нужно, в том числе Путин и народ разумеется?
А смысл в том, что бы его осведомлять. Ведь он тоже сказочник из этой же когорты.