Общество
Почему Владимир Владимирович не вызовет на дуэль грузинского телеведущего, оскорбившего его лично и его родителей?
Золотов же вызывал Блэтнэвэльного на дуэль! К Золотову можно относиться по разному, но он, как мужчина, вызвал обидчика на дуэль. А почему за Владимира Владимировича вписываются женщины типа Матвиенко? Он сам разве не может ответить этому ухуевшему грузину?
То, что Путин молчит, так даже лучше. А вообще есть морские рассказы Л. Соболева, где описывается, как капитан победил боцмана. Боцман ужасно матерился, что очень не нравилось капитану, и тот вызвал его на дуэль. Условие было такое: кто знает матов больше, тот победитель, кто проиграет - больше не матерится. У боцмана мало грамотейки, он матерился по-простому, а капитан начал с синусов и котангенсов с прибавлением матов. У боцмана глаза полезли от такого мастерства, он очень сильно зауважал капитана и заодно перестал материться.
А ничё.что калибр разный? Слон шавку просто раздавит вместе со всем зверинцем.
Тортики Наргиза7730
ну не знаю... пока его защищают женщины...
Зачем вызывать на дуэль какашку из унитаза?
Потому, что сейчас 21 век? нет?
некогда, надо прорыв делать.
у нас дорогу 8 лет обещают отремонтировать, в этом году таки взялись под громким плакатом
"Дорога ремонтируется по программе "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ"
Mobil Mamedov
Не нравится дорога, уезжайте, при Сталине вас нытиков расстреливали.
В базе данных Госдумы опубликован проект заявления «О возможных дополнительных экономических мерах в связи с антироссийскими провокациями в Грузии», в котором российские депутаты просят правительство «рассмотреть целесообразность» санкций против Грузии и представить предложения президенту Владимиру Путину.
«Депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации категорически осуждают непрекращающиеся антироссийские провокации в Грузии и отмечают, что открытые выпады радикальных сил этой страны ведут к дальнейшей деградации российскогрузинских отношений», — сказано в документе.
Авторы заявления из Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками ссылаются на федеральный закон «О специальных экономических и принудительных мерах», который определяет, какие санкции власти России могут вводить в отношении другого государства. Комитет возглавляет Леонид Калашников, его подпись стоит под проектом заявления.
--------------------------------------------------------------------------------
Напомним, 7 июня ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» Георгий Габуния посвятил около минуты своей авторской передачи «Постскриптум» оскорблениям в адрес Владимира Путина, а также его покойных родителей и «рабов» президента России. Копии записи скандального эфира оказались доступны на YouTube и других интернет-ресурсах, вызвав резкую реакцию как в Грузии, так и в России.
В тот же день у здания, где расположена редакция «Рустави 2», собрался стихийный митинг недовольных граждан, из-за чего телеканал прервал вещание на одну ночь и заявил об угрозах в адрес журналистов. Участники митинга потребовали уволить Габунию и отстранить от работы руководство телеканала. В результате Георгий Габуния не был уволен, а лишь отстранен от работы на телеканале на два месяца.
Накануне с предложением установить блокаду Грузии со стороны российской границы — «закрыть все дороги и тропы, ведущие в Грузию и из Грузии» — выступил глава Чечни Рамзан Кадыров. Телеведущего Георгия Габунию он назвал «мразью и подонком», а также урожденным трусом и бесполым существом.
Стоит ли обращать внимание на всякую проплаченную шваль. Ниже своего достоинства реагировать на шавок галстукоева мишико. Гораздо проще ликвидировать этого отморозка.
ВЫ о ЧЕМ???? Где Путин, и кто этот журналист?!
Путин так-то подленько поступил... Запретил полеты и товары.. Не по-мужски.
Mobil Mamedov
Обиделся. Закон об оскорблении президента же нет в грузии.
Гульзара Курбанова
Вас пидарасов госдеповских пилюня только так и нужно учить, вы быдло только удар по кошельку и понимаете, идиоты.
Галина Рацманова
грузинские и украинские фамилии на Руси отныне будут поэтапно искореняться!
Achuk Achuk
Полёты и товары это начальный этап, дальше будут сюрпризы похлеще 100%
Журналюги и проститутки - два сапога пара. Не верите... спросите у Соловьёва. Опускаться до общения с ними - себя не уважать. Их надо ебать... одних в переносном, других в прямом смысле.
- Не по рангу букашка...
Нет.
Не стоит метать бисер перед свиньями