Общество

Почему украинские пропагандисты считают себя вправе выражаться на русскоязычных ресурсах, а россияне - нет? +

Постоянно слышу тут, что они имеют права говорить тут всё, что хотят, о России, а россиянам нельзя говорить про их украину?

Типа: - У вас тут что, своих дел нету?
А мне хочется спросить: - А какое ваше дело до того, до чего мне должно быть дело?
По их же принципу, что каждый имеет право ходить, куда хочет и говорить, что хочет.

У меня всё нормально, у меня нет проблем, я себя хорошо чувствую, у меня есть еда, какая хочу, одежда, какая хочу, электричество, водопровод, канализация, телевидение на 60 каналов, быстрый интернет, мобильная связь, работа, мне доступны все виды транспорта, я могу пойти в кино, или театр... или в спортзал.
Ну нет у меня проблем - нету! Трудности и преодоления трудностей - это вне рамок проблем, чуваки. Это вообще не проблемы...
И не надо их мне выдумывать...
Выдумывать - это 100 тысяч демонстрантов в поддержу Навального, вместо 120-и идиотов, у которых проблемы только с головой.
Guvanch Komekov
Это приём всех либероидов, одна змагарка мне говорила какое мне дело до Беларуси а то что у них плакаты были "Хабаровск мы с тобой" это ничего..
Сергей Доброчинский
Лучший ответ
Причем, если бы я на украинском сайте поливал дерьмом Украину, то я бы был для них мразью (и я это понимаю, и я никак не могу на это возразить), а они себя тут мразями не чувствуют. Вот что странно.
Лиана Цомая
Отнюдь... я тоже вправе...
Укроинцы заипалы планету и рунет!
Они превратили свою страну в прилагательное! Синоним крылатой фразы одного россиянского полытика из МИДа. ;))) Именно благодаря назойливому и массовому вмешательству в Рунет! ;)))
Укроинци млять. ;)))
Украинцы и своего языка не знают, вот и скачут по русским сайтам.
Gogi ..........
путинским россиянам нельзя говорить про Украину? Ты что в спортзале о гантелю ударился.
А то, что у тебя нет проблем. Я рад, паразит, что ты думаешь только о себе
Российские пропагандисты предпочитают пить и судить тех, кто выше их по статусу, но не работать.
Ната Глущак
Не обнажай в таверне!
А кто это так решил?
Где хочу, там и выскажусь.
В любой точке мира.
Да смени IP-адрес и трещи, где
вздумается. Есть бесплатные
расширения для браузера
по смени IP-адреса.
Скачай в гугл хром.
Только я и так могу идиотам мозг
вправить!
Паша Пашин
Да, многие украинцы перешли красную линию обзывая грязными словами всех россиян в то время как русские разделяют власть, нацистов и простых граждан Украины
Антон Антон
а с какой стати те, кто выходит за навального идиоты?
диктатор сначала пытался отравить этого общественного деятеля отца двоих детей ядом "новичок", затем бросил в тюрьму по сфабрикованному дела (напомню сама фирма ив роше заявляла, что не имеет претензий так как не понесла ущерба).
Guvanch Komekov Кстати, всерьёз говорить про некий яд "новичок" - это тоже к идиотам.
Новоникольская Школа -кстати, если ты што то украл то тебя судят независимо от того как ты договорился с владельцем
Новоникольская Школа самыи пользительныи яд в мире новичок- еще никто не умер ток выздоравливают от прочих болестеи. наши военные химики бракоделы