Общество

Почему дураки и лентяи думают что при другой власти они станут умными и богатыми?:)

Ну во-первых они не думают, а мечтают, т. к. они лентяи. А во-вторых дураки же....
Айнур Абитова
Лучший ответ
Ну - они же дураки! Поэтому так и думают!
Ершов Роман
Потому что при этой их поощряют.
Марат Гараев
Да потому, что они не знают, что такое ВНП и ВВП. Типа от них это не зависит...
Ирина Пономарева Да что тут дискутировать, достаточно почитать комментарии быдла, провокаторов и пенсионеров, которым засрали мозги, ну почему, ну почему у нас народ так усердно с таким завидным постоянством любит, даже не просто любит, а обожает наступать на одни и те же грабли?
дык западло нам "дуракам" , когда умн. и богатых, но не воров ..-власть "гасит"..Магницкого умертвили, Чичваркина ограбили... и т. п.
При нормальной, не жуликоватой, не диктаторской власти и народ доволен. А эти нелюди при власти сами воруют и народ заставляют, не платя им нормальные зарплаты. У них и поклонники бесчестные люди, они видят, что власть у нас живёт отдельно от народа и сама по себе, а народ сам по себе, что выборы будут подтасовываться, но будут голосовать за ЕР и Путина. Так как-же вас всех назвать?
Таково их сознание, менталитет, образ мышления и психология. Совковое желание халявы.
Эдуард По
Можно подумать, что в развитых странах (Германия, швеция и т. п. ) все перетрудились, больше нас в мире никто не работает. А живем хуже всех.
Al'ina )
Ирина Пономарева А вы кем работаете, что живёте хуже всех?
Только дураки могут при нынешней власти работать на нищенскую зарплату, а, умными считаются те, которые песпардонно обворовывают работяг и честность у них почему то не в почёте....
Ирина Пономарева Ну да конечно, может возьмём станок и напечатаем всем денег? Кем вы работаете и где, если не секрет?
это кого вы едросы называете дураками и лентяями? врачей и учителей штоли?
Данил Антонов
Ирина Пономарева Может уже хватит? Сегодня у всех есть выбор, хорошие специалисты всегда будут востребованы
Платят им за это, вот и думают))
Андрей Блажко