Общество
Почему у нас люди думают . что если во власть придут яблочники или коммунисты, то на елках будут расти....
яблоки вместо шишек или красные звезды? неужели настолько бестолковые. что не понимают, что у нас во власть идут воровать и неважно от какой партии?
непонимание этого простого факта - это беда всех народов мира!!!)
с чего это вы взяли?
Артём Чурин
так из истории!!!
Рузиля Нургатина
Что это за история такая и кто при коммунистах воровал в таких масштабах?
Те, кто ходит на митинги, обычно не думают.
Александр Балабко
Зато Вы много думаете. Считаете, что всякая власть от бога и народ должен с благодарностью любой беспредел принимать?
Никто так не думает. Главное: сменяемость власти. Чтобы не зарывались, думая, что пришли навечно.
Артём Чурин
так история России, как раз показывает, что всех властителей из Кремля выносят только вперед ногами и в белых тапках))) К сожалению, но это правда)))
Дайте, быдло, политикам спокойно воровать. ?
в этом суть вопроса?
в этом суть вопроса?
Артём Чурин
Какая связь между голодным быдлом и политиками? а вы к кому относитесь?
Надеются на передышку, а то действующая власть придушила маловатость.
Я не коммунист и не особенно им сочуствую, но справедливости ради, назови хотя бы одного члена ЦК, политбюро КПСС у которого оказались миллионы на счетах, чьи дети на наворованное родителем стали такими как Собчак, семейка алкаша Ельцина, если найдешь хоть одно имя, то пожалуй можно будет с тобой и согласиться .Пока что твои ДОГМЫ из серии"БЛА БЛА БЛА"
Артём Чурин
Воротников, Пельше, и все члены ЦК КпСС от Средней Азии!!! Поименно компьютер столько фамилий не вместит!!!
а почему вы думаете, что ничего принципиально нового не случится в России?)) ) всё возможно.... не за минуту, конечно, но возможно!
Артём Чурин
не важно что я думаю))) история России показывает!!!
Дикари-с
Они думают, что сразу в одночасье все изменится. Пройдут года, а то и десятилетия пока всё заработает, если сейчас нет ни предприятий, ни заводов и т. д. Будут покупать у запада или будет как при советской власти пустые прилавки.
Понимают.. . но, надежда - умирает последней...
это где так думают в вашей психушке? Нет если они придут то жуликов и воров повесят.
Артём Чурин
Читаю ответы и такое впечатление, что в Кащенко или в Ганушкина день открытых дверей)))) А Явлинский что ли честный? Или Зюганов?)))) ну насмешил))
на ёлках будут не рости, а висеть прихватизаторы и чиновники корр-ры. и не только на ёлках.
Потому что человеку всегда мало, хоть делай ему хорошо хоть плохо.
просто хотят попробовать и надеются до последнего
Власть яблочников или коммунистов, это самое худшее, что может случиться в России, даже хуже, чем нынешняя власть. Яблочники при Эльцине реально управляли страной, это их закон, по которому компании платят налоги не по месту деятельности, а по месту регистрации - в Москве, благодаря яблочным законам Москва жиреет за счет всей страны. А коммунисты впрягут народ в ярмо новой ндустриализации, нужно будет обновлять фонды и инфраструктуру, не обновлявшиеся 20 лет, тратиться на оборону от всего мира и на помощь братским республикам. Все эти траты, плюс санкции и блокада со стороны зарубежа намного перекроет ту выгоду, которую получат от национализации олигархов, жить станет хуже.
Похожие вопросы
- Если бы в 1917 году к власти пришли бы не коммунисты?
- Почему некоторые "сталинисты" думают, что если к власти придет диктатор то к стенке поставят олигархов, а не их самих?
- Почему многие думают что если к власти придет КПРФ и Зюганов, то сразу резко все в РФ изменится, не изменится, многое+
- Почему все верят, что если в Беларуси к власти придёт оппозиция, то сразу запретят русский язык?
- Почему дураки и лентяи думают что при другой власти они станут умными и богатыми?:)
- Итак, представим невероятное - к власти пришли коммунисты?
- Как вы думаете? А в случае, если бы победил на выборах Зюганов и к власти пришли коммунисты-в стране
- Как ВЫ думаете : ЕСЛИ в России к власти придут КОММУНИСТЫ в 2018 г в стране наступит Порядок ?..или БАРДАК..
- при коммунистах цены на продукты не росли....плохо что ныняшняя власть не в силах "заморозить" цены (хотя бы
- Если завтра к власти придут коммунисты и введут атеизм Вы перестанете ходить в церковь ?