Общество
Почему некоторые "сталинисты" думают, что если к власти придет диктатор то к стенке поставят олигархов, а не их самих?
оптимисты блин
Так ведь умный человек никогда не будет сталинистом.... А вот тупые, завистливые и агресивные - эт да...
Это называется - глупость до потери инстинкта самосохранения.
не знают уроков истории.
Так говорят .те кто боится Хотя в не такой уж поклонник Сталина
Молодцы! Все молодцы! Вам так страшно жить, что мысленно вы сами уже всех к стенке поставили и живёте по принципу" Всех убью-один останусь"!Чего ссыте то кипятком, смерть сама разберётся кто первым будет а кто последним, больше отпущенного никто не проживёт. Читаю ваши умозаключения и диву даюсь. Вас на свет из пещеры что ли выпустили? Сталина не уже более пятидесяти лет нет! И что же вы такое в жизни совершили что до собственного рождения дрожать начали. У каждого времени свои герои и что бы кого то осуждать или восхвалять надо в том времени жить а не пользоваться системой ОБС. Я думаю Сталин бы сейчас посмотрел на вас плюнул с торону и ушёл. Я бы точно так сделала. Вас каждый второй здесь быдлом называет и вы терпите и гривой киваете, а в сталинское время бы за это просто челюсть свернули .Эти "запуганные" люди заставили весь мир себя уважать а вы ковриками придверными под ноги легли и ещё обижаетесь что об вас ноги не все вытирают! Идите в категорию ЗЛО и займитесь оценкой сисек. политики хреновы!
*.*muzyka Is My Life*.*
Оленька,Привет! В целом,разделяю твоё негодование! Но как знаю,не из прочитанной истории,первым делом-возьмутся за нас!!!
Ergali Raibayev
Молодчина,Кузя!
Они забывают или не знают Дантона с его "Революция пожирает своих детей"
Знаешь почему? Потому, то у половины одна извилина и та в детств чепчиком натерта.
Ничего не знаем, не читаем, но в едином порыве повторяем! Ельцин-алкаш. СССР-рай...
Их, в первую очередь и поставят!
Ну конечно ВЫ и загрузили вопрос... .
мне без разницы кого будут стрелять правых или левых.... НО ПО ТЕМЕ... .
на 20 съезде КПСС когда Н. С. Хрущев говорил свою знаменитую речь.. . был выкрик из зала "А вы то все где были"....ОН ударил кулаком по трибуне и рявкнул "Кто сказал" ...выдержав 10 минутную паузу при полной тишине зала, ответил... "Вот там и МЫ были"
Сначала олигархов, потом тех, кто их ставил к стенке, потом тех, кто этих ставил. . и так до бесконечности. . Последним будет сам диктатор..
Сталин дал быдлу букварь и мыло, а они его теперь поносят!
Пускай историю учат! НЕ было бы кровавого царского режима в том виде в котором он существовал-не было бы Сталина. Благодарите за Сталина царское правительство!
Максим Мукин
в Европе не было Сталина, а букварем и мылом они умеют пользоваться получше нас. "Кровавый" царский режим по сравнению со сталинским - курорт.
Я однажды сдуру у своих родственников (в Курской обл поехал после армии навестить )спросил про репрессии. На меня как на дурака посмотрели. Они ничего просто про них не знали. Не было у них в деревне ни каких репрессий. То же самое было и в деревне отца. Сам помню что при Хрущеве говорили только про 40 тыс репрессированных в армии Теперь уже плетут по десятки миллионов, через пару десятков лет заговорят про половину населения земли. Чем дальше от сталинской эпохи тем больше оказывается репрессированных. И что характерно ни кто не называет конкретную цифру, плетут бог знает что. Ну давайте, учитесь у сванидзе.
Сергей Цыгель
Они наверное бедняками были. и про кулаков ничего не знали...
Да и не было, по Вашему мнению, у нас никто в деревне крепких хозяйственников...
А Сталин - святой....Он кулаков не гнобил, а назначал председателями колхозов, да и голодомор Бендера придумал. а голод в Поволжье - враг народа Ульянов (Ленин)...
И вообще, если бы не РСДРП , а потом ВКП (Б) Великий Сталин к власти сам бы пришел.. ему эти "жидовские" враги, работающие на немецкие деньги только мешали...
И я того же мнения! Наивняки!
Те кто у власти просто получат больше власти в свои руки и уничтожат неугодных инакомыслящих!
Вот сегодня они узаконили спекуляции и перепродают народу то что он -народ производит!
Даже уголь и нефть, работяга добыл и должен этим безплатно пользоваться, или за копейки... .
А нет! Вам такие квартплаты выкатывают, что и зарплат и пенсий не хватает!
Разве это не сталинизм? какого вам ещё чуба =сталина надобно!!!
Поставят лицом к стене!
диктатор ныне и у власти. диктат права или диктат силы или диктат народа или диктат еврейства.... какого диктата ты боишься? какой диктат тебя к стенке поставит?
у меня учительница начальных классов была сталинисткой и ленинисткой. это как правило люди стереотипные, у которых мнение не свое, а внедренное родителями и тд. сами такие люди думать особо не умеют, они хоть и очень строгие, но их строгость глупа, она не рациональна, в связи с чем их ученики страдают затем в последующих классах. диктатор-если он придет. он как раз олигархом и будет. по другому невозможно. бомж который не может заработать даже на квартиру, не сможет стать во главе государства
Интеллектуальный уровень сталинистов даже не стоит обсуждения.
Мария Сатункина
Твой интеллект от слова телега вообще зашкаливает!
А всё просто тут - их выдуманный диктатор так же отличается от настоящего, как жизнь в учебниках по истории СССР от реальной жизни советских людей.
Нынешний диктатор, если таковой появится, с вероятностью 100% будет ставленником одной из олигархических групп, которые, уж поверьте, господа сталинисты, сделали вывод из печального опыта Березовского. И стрелять он будет не олигархов за воровство, а работяг, за опоздание на работу, за курение в неположенных местах, да и просто так, для острастки впредь...
Надеются получить места вертухаев и сексотов...
наивные люди, что с них взять.. забыли, что когда кулаки закончились на колыму погнали всех подряд.. хотя на олигархов у стенки я бы даже билет купил..
Всех поставят и порядок будет
А тэо сцуко вечно так людям ни куя не нравится. Быдло одним словом.