Общество
Почему некоторые люди думают,что они умнее других?И пытаются использвать так называемое свое превосходство?
каждый самоутверждается как может
Возможно у них есть основания так думать !
На 9 из 10 компьютерах в мире стоит ОС Windows.Человек, который это придумал, согласитесь-умнее нас с вами. Он это превосходство использует? Безусловно.
Вы не согласны? Составьте ему конкуренцию.
Вы ведь спрашиваете "вообще",а я отвечаю на конкретном примере.
Превосходство не может быть Т, Н. , Сильный и умный всегда знает, что он не самый превосходный.
о чем вы?
"Некоторые люди" действительно умнее других.. . Главное, чтобы все пытались адекватно оценивать себя. С этим проблема.
но если у них получается, значит и умнее и есть превосходство...
А вдруг они и правда умнее. И такое бывает.
долько дурак думает, что он всех умнее!!
Некоторые люди думают, что они умнее других и пытаются использовать так называемое свое превосходство, поскольку таково их воспитание.
Как известно, компьютер всегда следует заложенному алгоритму.
Потому что другие повод дают так думать))
Потому что на самом деле дела обстоят совсем наоборот....
думаю я понял о чем вы. и уверен что в этих людях нет элементарного, нет в наше время - исключительно редкого, уважения к другим людям, просто потому, что они - люди
Это, своего рода скрытие своих недастатков. К томуже они так думают и показать своё превосходство у них плохо получается.