Общество
Почему глупые люди думают, что они умные?
Глупый человек не тот кто говорит глупости, а тот кто не понимает, что их говорит. Вывод: он просто не осознает, что глуп, значит понимает, что очень умен!
глупых людей не бывает. Есть, только, умники, считающие их таковыми
А вы себя каким считаете?
Хороший вопрос, особенно в этой теме))) ) А кто фильтрует?
Глупый, умный у всех разные мерила ...Умный может совершить глупость мимолётную... ну так получилось.... и глупец выдать какую-нибудь умную мысль....
Что бы не расстраиваться.
Когда умный находит общий язык с дураком, как их различить?
Потому что любой человек согласится и поверит во что угодно, только никогда не признает себя глупым
Потому что умные об этом вообще не думают.
А где эта градация между глупцом и гением?
они не догадываются, что они глупые
Вопрос умного?
Алексей Черезов
Просто один из обычных вопросов.
Потому, что у них мозгов не хватает понять, какие они есть.
Чаще им об этом говорите, чтоб знали))
надо было изречение из великих вставить а то на самокритику похоже
С чего ты взял, что они - глупые? Теорему Ферма доказал? Теорию относительности открыл? Пойдём лучче по сто грамм. И оставь людей в покое.
Алексей Черезов
Пойдём!
если себя не похвалить, то кто тогда это сделает)
Глупые не догадываются, что они глупые.
потому что умному легче доказать, что он дурак, чем дураку
Потому что умные люди думают что они глупые
Потому-же, что и наркоманы думают, что они не зависимы от наркоты. . и алкоголики думают, что они не зависимы от алкоголя))