Общество

Почему глупые люди не любят есть манную кашу а умные любят?

Умные знают, что она полезная. )
Макс Лукомский
Лучший ответ
да потому, что для счастья много ума не надо! - это относится к тем,
кто любит манку
просто умных воспитывали умные родители - они не заставляют есть ребенка
Умные люди знают, что пища разделяется на вкусную и полезную. Оба качества в одной пище встречаются исключительно редко.
Елена Якимович
Александр Волков Да ну конечно. Всё что вкусно - то полезно, и наоборот. Просто у каждого свой организм
Наукой доказано, что эта каша быстрее вредная, и пользы от неё никакой.
Мне мама тоже так в детстве говорила. А маму надо слушаться. :-)
Потому что они глупые
Alex Ribin
Твёрдые сорта пшеницы, однако. А глупый не любит ГРЫЗТЬ ГРАНИТ НАУКИ. Он любит мягкое и разжёванное.
Айдын Зиеденов
Фосфор из манной каши буквально вымывает кальций из костей
Ольга Бодянюк
Денис Маковнев А откель там форфор, тьфу фосфырь ? :)
О! Значит я умная!?)
Эйнштейн кстати не любил манку
люди так не делятся!!))) ) просто есть люди, которые любят манку, а есть люди, которые не любят манку!!)))))))))))))
Думаю вы ее точно едите.
Игорь Головко
очень спорное утверждение!
Daniela Yuriyewna
Потому что глупые люди понимают что в России нет молока с которого можна было бы приготовить манную кашу. Есть молочный коктель с сухого молока, пальмового масла и различных антибиотиков, которыми обрабатывают, асептическую упаковку.
Глупые люди знают что пальмовое масло провоцирует развитие атеросклероза, тромбоза сосудов и заболевания сердца . А многочисленные антибиотики в порошковом молоке вызывают например - стрептомицин -оказывает токсическое действия на центральную и переферическую нервную систему, Тетрациклин -вызывает поражения перонхимы печени, кроме всего практически все антибиотики нарушают микрофлору кишечника, активизируют развитие посторонней микрофлоры в том числе и кишечной палочки .
я вот терпеть ее не могу, а все что можно закончить (все классы, вуз, армию (офицером) ) закончил с отличием. Если это критерий ума