Общество

Почему худых и глупых любят больше ,чем полненьких и умных!

С худыми ходить удобно в ресторан и на концерт, а спать лучше с полными
Михаил Белостоцкий
Лучший ответ
А худая, в вашем понимании, неприменно, дура?)) )
А я и толстых дур знаю достаточно) . Как то, у меня лично,
комплекция и наличие ума не ассоциируются))).
Лена Надеина
Худенькую прокормить проще. Ум - понятие относительное...
Скажу тебе вещь - что ты ошибаешься. Любят разных. У меня была одноклассница, в последствии мы стали учится в одном городе.
Она прямо-таки скажем полненькая и не особо умная. Но я не могу сказать, что она нуждалась во внимании. Вот скоро у нее кстати свадьба. Поступила, на первом курсе стала встречаться с парнем и вот счас будут женится.
Так что, мне кажется, дело совсем не в этом, ну т. е. даже не так, а как бы все в совокупности - и внешность и то, что внутри и какой сам по себе человек, и, например, одни люди подходят друг другу, другие - нет.
И нужно просто наверное быть уверенным в себе человеком, не делать гадостей, ну и там как ты сама думаешь.
Kazbek Adilkhan
Клава, полный бред!! ! это лишь Ваше субъективное мнение.... видимо что-то из личного....
полные все умные? а откуда пошло выражение "круглая дура"?
А я не согласна. Любят и худых и полных. Просто люди разные, вкусы у всех разные. Если бы мы были одинаковые, было бы не интересно жить.
с умной женщиной мужики ощущают свою неполноценность)))
неправда
вот глупость какая.. . я худая и что значит я глупая?? ? учитывая, что я по профессии юрист...
это конечно не так просто мужчины насмотрелись на моделей из журналов, а на самом деле для серьезных отношений выбирают умных женщин, но таких которые свой ум умно скрывают им так проще зачем им нужна конкуренция. а по поводу худых ну не знаю. каждому свое.
ну и категорично! полные, значит умные, худые - глупые!

а любят всех.
не факт