Общество

Почему глупые люди думают что еда из макдональдса вредна, а хлеб в булочной полезен?

по этой причине 86% поддерживают путина - люди верят тому что им внушают
Катерина Медведева
Лучший ответ
Оксаночка Ивашина По новый опросам, поддержка Путена в РФ 146%
Оксана Галактионова Ну вы бы хоть Спурлока почитали (кстати, он американец) . А то, как обычно, Путин во всем винават...
У нас нет Макдональдса в пределах досягаемости (( Помню проездом в Москве зашли в Макдональдс... ммм. это был праздник
С кулинарными вопросами зайди в категорию ;"Еда, Кулинария"
Почему ученики задают 86% глупых вопросов?
Ничего такого не думаю. .
Как-то с недосыпа и похмела часа четыре в маккряке сидел. Половину меню их попробовал.. . Пивом запивал. .
И ничего.. .
Домой приехал огурцом.
Яна Тубелевич
Почему у тебя люди должны быть обязательно глупыми... на вкус и цвет- товарищей нет...
Потому что есть данные экспериментов.
Морган Спурлок (кстати, американец) ставил на себе эксперименты едой из Макд-са. Все задокументировано врачами. Даже снят документальный фильм по его эксперименту, вроде он даже Оскара получил. Почитайте, фильм посмотрите. Еда из Макд-са - это прямой путь к болезням.
не думаем, а Видим результаты питания в макдональдсе
Ирина Г
Почему я думаю что ты долбоёб? ! Хер его знает..
Need.tv Fsdfds
Мусульмане вообще думают, что в макдональде всю еду жарят на свином масле, чтобы им поднасрать.
сухомятка батенька любая вредна так как не переваривается как следует и эта масса гниёт у тебя в желудке .
а самое хреновое кушать печеньки они до нескольких месяцев в желудке крутяться! "!!!!так то вот
сматрел передачу там ущбеки в сарае какомта грязном хлеб пекли и булки... и все в магазах шаговой дгступности реализовывалось