Общество
Я лучше сдохну с голода, чем буду есть еду из Макдональдса! Там одни красители и усилители вкуса = отрава. Согласны?
Ты там не был ни разу. Или так, на всякий случай троллишь?
Мария Вырышева
вот второе.
А я съем, если буду голодной и больше нет ничего. Глупо сдохнуть с голоду.
Мне как-то по фигу. Но я готовлю вкуснее.
Мария Вырышева
киндер молочный ломтик сможешь приготовить?
К чему столько пафоса и категоричности? Просто ешь то, что считаешь нужным и всё. И не надо никого звать на баррикады.
А натурального, где найти?
как будто в магазинах лучше
В крайнем случае - эти кусочки длинные из КФЦ. Так-то, если приспичит поесть на улице, лучше зайду в известные самому, проверенные, шавермы и возьму на тарелке. Знаю несколько мест, каждое - со своей фишкой.
Мне нравятся, только пирожки, остальное я не ем их их стряпни.
Нет уж лучше съесть чем умирать, жизнь одна, да если вы похолодание пару недель то сьедите все что угодно, легко рассуждать на сытый желудок.
А зачем подыхать? Можно, к примеру, мышей кушать.
Просто ты не знал голода
тупой поц с деревни
прикинь как это здорово - жирный комочек биг тейсти в желудке и все это заливается кока колой
Нормальный такой Биг Мак с картошечкой по деревенски и Колой холодной ) Вообще гут )
Нормальную рекламу сделал, придется ехать сегодня )
Жека Семахин
Ааа сырный соус забыл)))
Толпы зомби тянутся к магдаку и за огрызком.
Не мудак чтоб ходить в Макдак, в бургер кинге куда вкуснее и лучше наедаюсь
Люблю поесть в Макдаке, там вкусно и есть контроль качества, в отличии от кафе, которые как правило, держат,, гости,, с юга.
Там нелльзя отравиться.
Ничего никогда не ел в Макдональдсе. Даже не пробовал.
нет
Но если сдохнешь, ты об этом никому сказать не сможешь....
Ни разу там не была, так что не знаю.
Да, ты прав. Ешь кроме этого и кфсы тоже чушь
покупаю у них только кофе, жена лучше готовит
В некоторых странах - отрава, но у нас такие нормальные можно сказать
Марина Кравченко
В каких?