Общество
если в России законодательно запретить сдавать в аренду помещения-сколько паразитов сдохнут от голода?
В России.... Будет тебе известно, просто необходимо ещё много чего законодательно запретить.. . Но! Вот в чём курьёз.. . Как можно запретить что либо законодательно в стране где закона не видели несколько сотен лет....
Видимо, у вас в голове каша. Ваш вопрос из разряда советских, когда гоняли бабушек, под предлогом нетрудовых доходов, запрещая им торговать выращенной зеленью. Видимо есть желание, чтобы все были одинаково нищими. У меня дочь живет с двумя детьми без мужа, зарабатывает 17 тысяч. Разве на эти деньги проживешь? Вот она и сдает одну комнату. Это у нас в России так. А вот у французов вообще есть целый слой людей, живуших либо на сдаче в аренду домов и помещений, либо на прибыль от акций. Называются рантье. И никто не упрекает их за это. В общем, переберите мозги, наведите в них порядок и только после этого задавайте вопросы.
при4ем здесь тагда голод? -если ре4ь об аренде !?или вы про тараканов ?-)))а йа думал про тех же 4еловеков вы имеете ввиду)))
они всегда найдут чем питаться...
Первыми будут пенсионеры . Для некоторых - это единственный способ выжить .
Мы за всё и заплатим.... а они как жили так и будут жить....
Тот же кто запретит сам от этого и подохнет...
мож ты и в СССР сделана но как то через жопу : )
Александр Суппер
че наверное на аренде паразитируешь?
Ну ничё се, ты чё евреев голодоморить собралась?