Общество
Сейчас много говорят о СВОБОДЕ выбора в России а на деле Возьми кредит или сдохни от голода и болезней -велик ли выбор?
Человек с кредитом на авто и ипотекой не пойдет на митинг. он будет работать. что собственно от нас и требуется, ну есть альтернатива как в фильме ДЖЕК ВОСЬМЕРКИН, ходить с интернационалом вокруг пашущего трактора, - читай навальнята
А если взял кредит, то плати его до смерти, иди работать на них и будь вечным рабом.
тебе на запад))
Valdis Zabul
вам в портрету ВВПутина ..поцелуйте на ночь и спать ..
Ты упустил вариант "стань специалистом и зарабатывай достойные деньги".
Valdis Zabul
каким по чистке унитазов ...подметанию дорог ...и укладке асфальта ...в России уничтожены сотни заводов и фабрик ...так ГДЕ специалистом становиться в маркетинге? но то барыга спекулянт а не СПЕЦИАЛИСТ... пол страны торгует чужими товарами занимаясь перекидом ...а АЙТИшникам не всем суждено стать
Сам пишет кабальные кредиты. Так не бери их раз они кабальные. Что за бред в самом деле. Проще заработать епти)) Если честно они и не дурят даже уже там. Взял десятку верни 15 через месяц
Valdis Zabul
заболеет ребенок или сами ...и станут нужны деньги на операцию ..побежите брать ..после того как продадите авто, квартиру и почку ..
Иди работай, хватит ныть
Valdis Zabul
а вы что заныли и не на работе ?
Вате всегда так... Работать у них не принято.
Чёт я живу без кредитов и не умираю. Мы в разных Россиях живём?
Valdis Zabul
приспичит ...прибежите ...и почку продадите и квартиру ..
я что-то не беру кредит... может есть выбор так себе и правильный
А ты не бери кредит и останешься жив, вот тебе и будет выбор )))
А больше зарабатывать не пробовали????
Valdis Zabul
демагогия ...ср медианные зп по России 25 000 рб ...хоть пробуй хоть не пробуй ...больше не заработаешь ...а операции детям иной раз стоят миллионы
Роман Попов
Ну может тогда \\СВОИ ХОТЕЛКИ \\уменьшите???
Вопросы правильные задаёте, выводы нет. Виновных не там ищите. Виноват не Ленин и большевики, а ВВПутин и его буржуазно-олигархическое окружение, еврейское в большей своей части.
Valdis Zabul
ВВПутин и его клан чубайсов ...лишь следствие ...а есть тому и причина ...и она в том, что птенцы Троцкого .точней их потомки ...взяли реванш и в 90 ые развалили СССР созданный Сталиным и сейчас мстят и Сталину и русскому ( советскому ) народу придя к власти в стране и захватив все ее богатства ..а Ленина ( земляка Троцкого ) давайте пока оставим в сторонке ...иначе мы общего языка не найдем ..
Будь бдительным (-ой) и не поддавайся на попытки расшатывания устоев государства.
Не обижайся, но мы защищаем, сохраняем нашу страну, нашу дружбу, нашу стабильность.
Я понятен?
Valdis Zabul
Только выдавив ростовщиков из страны и убрав их от власти ...вы сможете страну защитить ...я понятен ?
иностранцам хреново жить в России)), привыкли к халявным деньгам