Общество
Какие Свободы у вас Появились с Созданием России ,КРОМЕ Свободы Передвижения и Свободы Выбора Места Жительства ?:)
Можно свободно падать на ботинок милиционера (шутка конечно)
Кристина Калион
Добрый день,Елена!:) Рада Вас видеть!:)
Мне порой так стыдно за свою якобы свободную страну!!!! Нет у нас свободы.
Свобода передвижения, свобода места жительства, не знаю как у других у меня еще свобода слова, говорю что хочу и кому хочу :) Вот Медведеву высказал что думаю о власти сегодня.... ) если потеряюсь извиняйте я бился за правое дело! :) )))
свобод никаких вообще не появилось появились толкьо ограничения. Потому что куда ни пойди все только деньгами решается, а не законами.
независимость это когда от нас ничего не зависит
а акие свободы вообще нужны ?
Свобода плакаться, как все было хорошо в СССР.
Свобода передвижения не появилась: билеты на самолеты и поезда в сравнении со средней зарплатой стали очень дороги + никаких паспортных данных в советское время в билет на поезд не вносили, а сейчас вносят.
Свобода выбора
Свобода иллюзий свободы (только заикнись перед главнюками о своих правах, и сразу ощутишь всю полноту свободы)
Абай Закиряев
А у вас гонора нет им противостоять? ломайте уродов словесно! Вы тоже личность!

Кристина Калион
Добрый день!:) Спасибо ,Добрый человек , мне как раз нужно съездить в супермаркет :-)).
вы бы хоть кавычки, употребляли, что ли! а то не поимешь: то ли придуриваетесь, то ли и вправду... !
можно еще добавить: приобрели свободу от государства, фактически это государство уничтожив, и попали в жесткую зависимость от.... ну назовем это комитетом 300!
свобода кем быть в этой жизни.
свобода быть нищим