Общество

Как думаете, кто останется в России, если каждому дать 1млн.$ и вид на жительство в любой стране на выбор?

Все, кому надо, уже смотались за бугор, прихватив поболее одного ляма. Дома, остались те, кто действительно любит свою страну, не смотря ни на что, кто верит в ее светлое будущее. И кто, кроме нас, будет Россию с колен?
Артем Дуров
Лучший ответ
Профессиональный Фотогроф самый...хороший ответ на данный момент! спасибо
Да что там то хорошего.
Ну болтаю с иммигрантами, конечно. стабильно, порядок, но страшно скучно.
тараканы.
Если у меня будет эта сумма - нахрена куда-то ехать? Давайте :-)
Путин с Медведевым и таджики,,,
Я такую дачу себе в Твери за миллион отгрохаю, красотища, речка Медведица рядом, лес, грибы, клюква, малина, никуда я от такой красоты не уеду.
С бабками везде хорошо
Aziz Kh
Если миллион давать с условием выезда из России.... то.... кто-то конечно и останется)
Evgenia Arhipova
Ни кого.
и я останусь.. .
а туалетную бумагу можете себе взять - вам нужнее...
тот, кто поумнее
Есть поговорка: " Хорошо там где нас нет".
мало кто. многие забоятся ехать хрен знает куда, где никто и по-русски не говорит
я останусь
Norov Bozor
С таким деньжищками и только жить в России, Вывод-никто не покинет матушку Россию
Озерская Црб
у кого этот миллион отберут )))
Натали ***
да я думаю много кто останется. в другой стране не лучше будет
Liliya Abdulganieva
останутся те, кого не пустят за рубеж, это в основном высокоразвитые народы некоторых южных территорий или аулов, что б на эйфелевой башне, к примеру, не глумились своей лезгинкой
Останутся все.
Путин с Медведевым
Farhodbek Hayitov
Я останусь! Потому что РОДИНУ не выбирают и не ПРОДАМСЯ никому!
останется тот у кого этот миллион уже есть, ну и я может тоже.
я останусь с 1 млн. $ в России. Хорошо там, где нас нет!