Общество

Зарплата 3500 в месяц это заплати за квартиру да и сдохни с голоду?

Правительству мы не нужны, им только рабы нужны.
Дина .
Лучший ответ
Искать другую работу, подработкку - все что угодно. Если со здоровьем все в порядке, то это просто маразм - работать за такие деньги. Проще встать на учет в бюро занятости за 4900 в месяц.
Где же ты такую "оплачиваемую" работу нашёл?
Владимир Ларионов вы будете смеяться но з.п в 5,2 тысяч грязными нынче более чем норма, например у преподавателей ВУЗа, естественно никто за эти деньги не работает
Попробуйте работу поменять....
это вас обманули, нынче МРОТ что то около 4500 на руки, так что если вам платят 3500 то значит либо вы на неполную ставку, либо повод настучать в прокуратуру
за интернет главное не забудте заплатить.... хи хи
подай на жилищные субсидии и ищи другую работу.
лох - это судьба...
если в рублях, то да!!!!
Виктор Кикоть
это повод найти новую работу
Ужас!!!!: (
Ха)))))))))))) Я за квартиру только плачу летом= 3.800,зимой 4.200(за отопление) +за интернет и телефон сотовый =2тыс.
Это повод не только настучать в прокуратуру, но, прежде всего, поменять работу. Как может мужчина не уметь и не хотеть полностью обеспечить себя и свою семью, если он, конечно, не инвалид и не старый? Неужели лучше жаловаться на сайте на свое безденежье, вместо того, чтобы вкалывать? Что же это за мужчины пошли?
Саша Алданов
Лейла Ядигарова Мой в такой период на 2-х вкалывал,да еще таксовал,за что его и еще больше люблю.
Вот так срана и гробит людей.
Руслан Блинов только идиоты идут работать за такие деньги.Если бы не шли,то зарплату подняли.
Время только терять!
Master Din
Как я вас понимаю! Моё "высшее" даёт тоже только это, скорее хобби, а муж на жизнь зарабатывает, могу позволить себе заниматься любимым делом, но для мужчин это не вариант.
?T
????? Taekwando
Еще одну работу не мешало бы подыскать