Общество
Сегодня принесли счёт за квартиру, по новым ценам, я ох----фигел, 3500 в месяц,москва, а Вас порадовали уже?
А у нас только за отопление 212%прибавили так что в трех комнатной квартире оплата только за отопление около пяти тысяч ну и остальное присчитайте свет, газ, жкх короче около 7000 тысяч в месяц Мантурово а зарплата в среднем у нас 8000-9000 тысяч тут весь город охренел от такого напора.
Аня Ярошевич
Даа, мой стресс ещё цветочки)
Посмотришь цены в феврале, это у вас только за декабрь, пол зарплаты готовь.
Спасибо товарищу Путину за наши счастливые будни!
Немосквичи не поверят... Опять скажут, что москвичи зажрались и хотят слишком много денег на работе... Погодите, к весне транспорт "обновится" в цене на проезд. Порадуемся ещё больше! )))
А нас еще не радовали, нервы наши берегут,
У нас рост квартплаты на 22 процента.
тоже в шоке.... и свет 345 ...
О ужас, а как насчет 7800, только кварплата за 3-ку? И 4900 за 2-ку, нормально? При средне з/п 15000....Еще жалуемся?
Максим Борискин
анфис,а в сланцах сод.и рем.-629руб.,отопление-1967руб.за 2ком.и мерзнем.
А ты сдай хату чуркам..., а сам приезжай к нам в Мухасранск, у нас чуть дешевле...
Yernur Dj Era Nurbayev
Чуркам квартиры никто не сдает ,если только пьющие ,сдавать себе дороже выйдет,
Это закон сообщающихся сосудов. Пенсионерам прибавили теперь нужно отнять.
Что не понятно с какого х.. . все эти подорожания. Зарплаты падают, цена на энергоносители падает, арена падает, да все куда не плюнь, а все что касается гос. все растет.
Да мы в Мурманске давно в шоке у меня за трешку 5000 еще с прошлого года, а нас всего двое прописано!!!
да уж, осчастливили! + телефон, + свет, + замок кодовый - супер!
А мы уже и оплатить успели. А что, в Москве такая маленькая кварплата? ! Везет людям, у нас в Питере больше!
Ekaterina Fateeva
Это ж зависит от количества людей прописанных в квартире и кв. метров... Может у него комната в комуналке.))))
Юрий Шпилёв
Самое интересное, что в Ленобласти больше чем в Питере...соответственно в Москве намного меньше платят чем мы
У нас в маленьком городе такая же, как в Москве! Вот мы офигели! Зарплата-то значительно ниже (я в среднем имею в виду).
Нас обрадовали еще перерасчетом за снятую льготу. Брат - ветеран войны (Чеченской кампании) . Была льгота 50%, теперь и это сняли.. . Вот скажите есть ли совесть у людей?? ? Наши братья, сыновья и отцы погибали там не пойми за что, а единственную дотацию от государства и ту убрали...