Общество
C ужасом взираю на новые цены...Rfrbv образом начать зарабатывать вот так же сразу на 40-50% больше,что бы сохранить
Думаю, что там хотят снизить нашу внутреннюю потребительскую способность. Но при это хотят, чтобы запад этой способности не терял.
Хочешь зарабатывать много? Больше работай, становись уникальным специалистом или создавай свой бизнес. Только не надо скулить и завывать что кремль и "кровавая гэбня" (tm) виноваты в нищебродстве. Быть нищебродом дело сугубо добровольное.
Ну что ж. . давай я твое лошение и скулеж немного прокомментирую, провокаторчик мелкий.
"Павел К - а законы для своего бизнеса и себя мне тоже самому писать и подписывать вместо кремля? " - Чем тебя не устраивает законодательство? Для малых предприятий и ИП все предельно упрощено, проще некуда. Ставки налогов не такие уж и большие. Так что. . мимо, можешь ужастики на собрании каспарышей рассказывать.
"Но за месяц я не стал работать на 50% хуже, ты дурь городишь, Павел К... Причем дурь пропагандистского содержания... " - Дурь пропогандисткого содержания это завывания и скулеж "фсе пропало, бигите, спасайтись, кремль ва фсем винават". Ты может и не стал, но твоя работа стала меньше цениться рынком. Либерастня же так ратует за невидимую руку рынка :) Нет? Уже не ратует? А что так? :))
Так что. . опять таки - ужастики рассказывать это к каспарышам на собрание.
"Более того... дурь гнилую, потому как только дебилы могут не видеть объективных причин падения покупательской способности, а списывать их на того, кто не понимает чем он заслужил рацион из воды и хлеба... "
Про хлеб и воду это ты про себя? "Не верю" (С) . Иначе бы не скулил и не лошил тут, живя на таком рационе. А ежели это не ты - так отучайся говорить за всех. Впрочем, призывать провокаторов и либерастичную мразоту заняться чем то общественно полезным - занятие бессмысленное. Успел уже убедиться.
Кремль предлагает затянуть пояса
На импортные товары цены должны расти пропорционально курсу валюты, за которую эти товары закупаются. Курс растет - растет цена. Зарплата, правда, может не расти.
Елена Шеина
Рубль подешевел на 40%...Но парадокс ситуации в том,что импортный продукт стал стоить в стране производства на 40% дешевле...Gjxtve же он в России стоит на 40% дороже от его номинальной цены? Почему государство не вмешивается в ПЕРИОД КРИЗИСА (И ТОЛЬКО !!!)в ценообразование?