Общество

C ужасом взираю на новые цены...Rfrbv образом начать зарабатывать вот так же сразу на 40-50% больше,что бы сохранить

Елена Шеина
Думаю, что там хотят снизить нашу внутреннюю потребительскую способность. Но при это хотят, чтобы запад этой способности не терял.
Layra_ Tailor
Лучший ответ
Хочешь зарабатывать много? Больше работай, становись уникальным специалистом или создавай свой бизнес. Только не надо скулить и завывать что кремль и "кровавая гэбня" (tm) виноваты в нищебродстве. Быть нищебродом дело сугубо добровольное.

Ну что ж. . давай я твое лошение и скулеж немного прокомментирую, провокаторчик мелкий.
"Павел К - а законы для своего бизнеса и себя мне тоже самому писать и подписывать вместо кремля? " - Чем тебя не устраивает законодательство? Для малых предприятий и ИП все предельно упрощено, проще некуда. Ставки налогов не такие уж и большие. Так что. . мимо, можешь ужастики на собрании каспарышей рассказывать.
"Но за месяц я не стал работать на 50% хуже, ты дурь городишь, Павел К... Причем дурь пропагандистского содержания... " - Дурь пропогандисткого содержания это завывания и скулеж "фсе пропало, бигите, спасайтись, кремль ва фсем винават". Ты может и не стал, но твоя работа стала меньше цениться рынком. Либерастня же так ратует за невидимую руку рынка :) Нет? Уже не ратует? А что так? :))
Так что. . опять таки - ужастики рассказывать это к каспарышам на собрание.
"Более того... дурь гнилую, потому как только дебилы могут не видеть объективных причин падения покупательской способности, а списывать их на того, кто не понимает чем он заслужил рацион из воды и хлеба... "
Про хлеб и воду это ты про себя? "Не верю" (С) . Иначе бы не скулил и не лошил тут, живя на таком рационе. А ежели это не ты - так отучайся говорить за всех. Впрочем, призывать провокаторов и либерастичную мразоту заняться чем то общественно полезным - занятие бессмысленное. Успел уже убедиться.
Кремль предлагает затянуть пояса
На импортные товары цены должны расти пропорционально курсу валюты, за которую эти товары закупаются. Курс растет - растет цена. Зарплата, правда, может не расти.
Нуржан Уалиев
Елена Шеина Рубль подешевел на 40%...Но парадокс ситуации в том,что импортный продукт стал стоить в стране производства на 40% дешевле...Gjxtve же он в России стоит на 40% дороже от его номинальной цены? Почему государство не вмешивается в ПЕРИОД КРИЗИСА (И ТОЛЬКО !!!)в ценообразование?