Общество

Если сейчас цены на нефть начнут расти, как это отразится на уровне жизни? Цены сразу упадут, а зарплаты вырастут?

Как жили в нищите, так и будем жить, от цены на нефть нам ничего не перепадает, непонятно о чём ты
Тамара Борисова
Лучший ответ
в бюджет поступит больше отчислений от прибыли, только и всего...
не вашему работодателю с условием, чтобы он зарплату поднял,
не директору магазина, с условием, чтобы он цены снизил,
а в бюджет государства...
Нет
Ольга Ранде
http://www.forbes.ru/rating/200-bogateishikh-biznesmenov-rossii-2015/2015 надо восстанавливать реальный социализм с человеческим лицом, а этих всех к ногтю, много подлостей с лица можно почитать совершенных
Цены не упадут, зарплаты понемногу будут расти . Доллару ЦБ тоже не даст сильно подешеветь, будет печатать рубли для поддержания курса доллара .
™Alizhan™ 777
Цены как росли -так и будут рости - дорожающая нефть пока компенсирует прожратые в15 году !!
Вряд ли, найдётся ещё масса причин, которые не дадут развиваться.
Akjol Jenaliev
Всем жителям России бесплатно раздадут по Лендкрузеру. Предварительная запись с выбором цвета уже началась!
Евгений Линник
Да ху. й ты когда в этой ракше будешь нормально получать !
когда цены падали, напомните?
Цены спадут, з*п останутся на том же уровне. С чего они должны повыситься?
Паффка Хd))))
Akjol Jenaliev цены не спадут, это и ёжику понятно.)))
Стоимость нефти не должна интересовать простых смертных. Уровень жизни лучше не будет, равно как и отношение власти к народу никогда не улучшится.
Доллар упадет. Разумеется сразу подешевеют импортные товары. Ну и уровень благосостояния подскочит. Не забывайте, что текущий бюджет РФ 2016 выстроен при условии что нефть будет стоить 96 долларов))
Евгения Болод
Сегодня снова начали падение и упали ниже 30...) Лет 20 погодь, а потом задавай этот вопрос.)