
Общество
Без денег не останемся?
Как на России может отразиться "потолок" цен на нефть,который "семерка" собирается ввести с декабря?

Типа, пришли на рынок и говорят - мы это за вашу цену покупать не будем. А там очередь других покупателей стоит. Ну, не покупайте, не надо
Александр Клейменов
Не ну я прям не могу, и они ещё нас "совками дрюмучими обзывают" )))) Дык они-то сами кто? Совки и есть))
Я продаю за свою цену, не хочешь не бери, покупай у другого.
Плохо отразится. Падением доходов от углеводородов. Индия и Китай тоже захотят по низким ценам закупать. Индия уже согласна рассмотреть вопрос и снизила резко закупки.
Не очень хорошо отразится,самые крупные восточные закупщики предадут,для своей выгоды,будет кратковременный застой,а потом как сложится.
Цены на нефть увеличатся
нам только в +.., в Азии цены больше, а Европа пусть загнётся.
никак это как продавцу в магазине ставить свои условия цен.....
арабам они тоже потолок поставят?
Потолок ввести в рыночной экономике не получится. Будут влиять разные факторы.
это может отразиться на G7 =))
Им уже ответили - с потолком, но без нефти. И без газа.
Мировой рынок большой....
Мировой рынок большой....
По ценам в продуктовых магазинах станет известно. Прям жара будет после нефтяного эмбарго, не то, что в замёрзшей Европе
Сергей Мымрык
иплан, а как на ценах в продуктовых магазинах отразиЦЦа
Да никак не отразится. Это как жалкая попытка приструнить именно своих спекулянтов. Т.е. торги на биржах Ню Ёрка упрутся в потолок, что в конечном итоге отразится на них самих. Свободный рынок говорите? Засунули они его в одно дурно пахнущее место...
Наверное заставят наших нефтяных баронов вкладываться в развитие страны или смыться на Запад.Надеюсь скоро нефтеналивные суда будут производиться в России и здесь же страховаться.
а никак... Россия просто уйдёт с еврейпейского рынка и пусть они сами у себя покупают дёшево виртуальный газ и виртуальную нефть... а поскольку такого не будет, то прибегут и распластаются у русского порога с печалью и жалобами на судьбу... а орать и гневно сдвигать брови начнут за порогом... потому что гамадрилы.
Будем по дешевке Китаю продавать как в прочем и счас. А он за дорого в Европу. Ну еще цены на бензин вырастут в несколько раз.
Сергей Мымрык
в европке и шащаа
На Западе не дураки.
Хотят за три месяца заполнить все хранилища, чтобы перезимовать без проблем.
Надо бы отключить нефть и газ прямо сегодня.
Но Россия не может этого сделать, потому что не будет денег для выплаты зарплат и пенсий, закупок товаров и оборудования.
Уничтожили всю промышленность, ничего своего не осталось.
Построили несколько цехов по производству разной мелочевки, и хвалятся: "Сделано в России"...
Хотят за три месяца заполнить все хранилища, чтобы перезимовать без проблем.
Надо бы отключить нефть и газ прямо сегодня.
Но Россия не может этого сделать, потому что не будет денег для выплаты зарплат и пенсий, закупок товаров и оборудования.
Уничтожили всю промышленность, ничего своего не осталось.
Построили несколько цехов по производству разной мелочевки, и хвалятся: "Сделано в России"...
Behruz*** Begzod***
Денег напечатаем сколько надо. Американцам можно, а почему нам нельзя?
Серёга ...
Есть в России промышленность, причём серьёзная. И промышленности как раз таки и не хватает разного рода мелочёвки. Китайский темп постройки заводов пока недоступен, это правда, рабочих рук не хватает. А на Западе дураки, живут прошлым и русофобские штампы на каждом шагу.
Ольга Ерохина
Интересно откуда идут мантры об "Уничтожили всю промышленность, ничего своего не осталось."?
это бредовая идея. это как установить потолок цены на бентли в 20к. ну удачи
Серёга ...
заверните 2 ебентли за тыщу рэ
Цены на нефть возрастут
Никак ! а на них как раз может ))) Они уже санкции ввели ,привет многоразовая туалетная бумага и средневековье в Европе ,пускай и дальше экспериментируют ! )
Останемся конечно. Спрос упал цена должна вниз поползли.
Похожие вопросы
- Есть науки-овцеводство,свиноводство. А есть ли у элит наука "человеководство" (как рентабельнее пасти и "стричь" народ)?
- Вагнер" жил, "Вагнер" жив и "Вагнер" будет жить ?
- "Азов" хочет выйти из бункера "Азовстали" с оружием. Надо ли на это соглашаться? Ваше мнение.
- Почему в англосакском языке отсутствует слово "справедливость"? Словарь переводит его как "правосудие"
- Зачем война с Россией?На 2-3 месяца установить цены на нефть и газ на 90% ниже,последствия,соображения?
- Цитата на бюджет России, хочу подчеркнуть ещё раз, снижение цен на нефть не влияет, то что мы раньше продавали за доллар
- Правда что ГЕЙРОПА И ПЕНДОСЫ верят что Россия может как СССР рухнуть если цена на нефть будет 5 долларов???
- Почему в некоторых регионах России до сих пор говорят "чаво", "куды", "сяледка" и т.д.?
- Почему в России называют себя "патриотами" те люди, которые делают всё, чтобы разрушить и опозорить нашу страну?
- "Газпром" перенаправит часть мощностей "СП-2" для газификации Севера-Запада России. Выходит, санкции народу на пользу?