Общество

Как на России может отразиться "потолок" цен на нефть,который "семерка" собирается ввести с декабря?

Без денег не останемся?
Тим Прос
Типа, пришли на рынок и говорят - мы это за вашу цену покупать не будем. А там очередь других покупателей стоит. Ну, не покупайте, не надо
Behruz*** Begzod***
Лучший ответ
Александр Клейменов Не ну я прям не могу, и они ещё нас "совками дрюмучими обзывают" )))) Дык они-то сами кто? Совки и есть))
Я продаю за свою цену, не хочешь не бери, покупай у другого.
Плохо отразится. Падением доходов от углеводородов. Индия и Китай тоже захотят по низким ценам закупать. Индия уже согласна рассмотреть вопрос и снизила резко закупки.
Семён Изюрев
Не очень хорошо отразится,самые крупные восточные закупщики предадут,для своей выгоды,будет кратковременный застой,а потом как сложится.
Цены на нефть увеличатся
Ольга Ерохина
нам только в +.., в Азии цены больше, а Европа пусть загнётся.
никак это как продавцу в магазине ставить свои условия цен.....
арабам они тоже потолок поставят?
(_) ...*
Потолок ввести в рыночной экономике не получится. Будут влиять разные факторы.
Майя Гурова
это может отразиться на G7 =))
Дана Дабылова
Им уже ответили - с потолком, но без нефти. И без газа.
Мировой рынок большой....
По ценам в продуктовых магазинах станет известно. Прям жара будет после нефтяного эмбарго, не то, что в замёрзшей Европе
Сергей Мымрык иплан, а как на ценах в продуктовых магазинах отразиЦЦа
Да никак не отразится. Это как жалкая попытка приструнить именно своих спекулянтов. Т.е. торги на биржах Ню Ёрка упрутся в потолок, что в конечном итоге отразится на них самих. Свободный рынок говорите? Засунули они его в одно дурно пахнущее место...
Серёга ...
Наверное заставят наших нефтяных баронов вкладываться в развитие страны или смыться на Запад.Надеюсь скоро нефтеналивные суда будут производиться в России и здесь же страховаться.
Сергей Пыров
а никак... Россия просто уйдёт с еврейпейского рынка и пусть они сами у себя покупают дёшево виртуальный газ и виртуальную нефть... а поскольку такого не будет, то прибегут и распластаются у русского порога с печалью и жалобами на судьбу... а орать и гневно сдвигать брови начнут за порогом... потому что гамадрилы.
Будем по дешевке Китаю продавать как в прочем и счас. А он за дорого в Европу. Ну еще цены на бензин вырастут в несколько раз.
Сергей Мымрык в европке и шащаа
На Западе не дураки.
Хотят за три месяца заполнить все хранилища, чтобы перезимовать без проблем.
Надо бы отключить нефть и газ прямо сегодня.
Но Россия не может этого сделать, потому что не будет денег для выплаты зарплат и пенсий, закупок товаров и оборудования.
Уничтожили всю промышленность, ничего своего не осталось.
Построили несколько цехов по производству разной мелочевки, и хвалятся: "Сделано в России"...
Яна )))
Behruz*** Begzod*** Денег напечатаем сколько надо. Американцам можно, а почему нам нельзя?
Серёга ... Есть в России промышленность, причём серьёзная. И промышленности как раз таки и не хватает разного рода мелочёвки. Китайский темп постройки заводов пока недоступен, это правда, рабочих рук не хватает. А на Западе дураки, живут прошлым и русофобские штампы на каждом шагу.
Ольга Ерохина Интересно откуда идут мантры об "Уничтожили всю промышленность, ничего своего не осталось."?
это бредовая идея. это как установить потолок цены на бентли в 20к. ну удачи
Роман Пермяков
Серёга ... заверните 2 ебентли за тыщу рэ
Цены на нефть возрастут
Никак ! а на них как раз может ))) Они уже санкции ввели ,привет многоразовая туалетная бумага и средневековье в Европе ,пускай и дальше экспериментируют ! )
Останемся конечно. Спрос упал цена должна вниз поползли.
Айгерим ....