Общество

"Азов" хочет выйти из бункера "Азовстали" с оружием. Надо ли на это соглашаться? Ваше мнение.

Условия азовцев: гуманитарный коридор в третью страну и выход с оружием.
Вынесут. Чучелами или тушками.
Мария Константиновская
Лучший ответ
облезут и неровно обрастут ...
Дмитрий Сабаев
Нет .
Мне из Мухосранска не особо видно ситуёвину. Вообще, в подобного рода мероприятиях лучше доверить дело специалистам. В России для этой цели имеется целое МО во главе с Шойгу. Зряплаты у них неплохие, пусть отрабатывают.
Они ничто и никто ,чтобы ставить нам условия.
Пусть там сидят до конца За чем вообще их выпускать Они никого не выпускали, даже своих
Не соглашайтесь! Ухлопают вас вместе с нациками. Выходите один, без оружия.
Ж;
Женя ;)))
Артур Юсупходжаев Э... вообще-то, чтобы вылезти откуда-то, то сначала надо туда залезть, мне ехать туда далеко....)))))
Да пусть они там сидят. И дверки забетонировать, чтоб сквозняков не было...
Так надо было и Гитлеру зеленую дорожку проложить.ведь одно и тоже
Им по договору найма не заплатят если они оружие бросят?
полить бензином и поджечь
Условия в данной ситуации ставят не они.
эти черви ставят свои условия будучи загнанными крысами в катакомбы? Ладно если они требуют выполнить свои то что взамен? Свои жизни...или они хотят что бы Россия их просто так отпустила и попу подмыла? Ну порошком уже до макушек пропитались.
Нет. Пусть сидят там.
во борзые....пусть дальше сидят
Степан Попов
Об этом заявил, точнее просил западных лидеров несколько дней назад (выйдя в интернет), замкомандира нацполка «Азов» Святослав Калина Паламар

Гуманитарный коридор с территории "Азовстали" давно открыт. Вооруженные силы России об этом неоднократно заявляли. Мировые лидеры же могут помочь только одним - убедить всех находящихся на "Азовстали" им воспользоваться", - написала Захарова в своем Telegram-канале.
Бакар ...
Бакар ... "Он (президент РФ Владимир Путин - прим. ТАСС) должен позволить [организовать] гуманитарный коридор, чтобы люди с этого сталелитейного завода и из других мест, которые погребены под завалами, смогли выйти", - сказал Байден. 21.04.
Азов и Азовсталь это террритория Украины и они на своей земле и защищают свою Родину от пришедших на их землю
Сергей Арент
Нафиг. подлечат их и в Одесские катакомбы закинут.
Василий Шишкин
Александр Кравцов Возиться еще с ними .
Вот упоротые )) Ещё условия ставят
Нет, или перебить всех на выходе, азовцы должны сдохнуть
Пусть выходят. Но их же перебьют всех
Не верят вам значит.
Вова Снегирев
Артур Юсупходжаев Они достаточно наделали, чтобы им оставить жизнь, мед обслуживание и надёжную крышу в приличной тюрьме. А так же гарантировать суд за их "подвиги". Кстати, в ДНР и ЛНР на сколько я знаю смертная казнь имеет место быть...
Бедные актеры Украины ))) Кого им только не приходится играть : и пострадавших и военных https://fishki.net/anti/4130362-boeviki-azova-opublikovali-video-s-zhenwinami-i-detymi.html?from=dfb
Vera Bakirova