Общество

Правда ли, что весь западный мир поддерживает боевиков террористической организации "Азов"? Вот пример поддержи:

Ну как?
Не весь, конечно. Большинство понимает , что это фашисты, но политикам это выгодно. А больше всего выгодно англосаксам и американцам. Почему? Они давно с вожделением поглядывают на наши территории, тем более, что у них накатывает очередной кризис. Из-за этого и все эти политические, экономические и социальные судороги в мире.
Вячеслав Калугин
Лучший ответ
Это просто мировой тренд. Им пофиг эти азовцы, лишь бы попасть в струю и бабок срубить. Они хоть черта лысого будут поддерживать
Айтбек Ажибеков Австрия, мля...
Да, франки тоже поддерживают - говорят, что эмблема у них от гитлеровцев !
Не весь ..а лишь ПИД АРАСЫ западного мира ..правда ОНИ сейчас у власти на Западе сплошь ...от того и тенденции ..
правда
весьмирсниме
Ничего удивительного. Идет стремительная фашизация запада. Сама по себе Украина тут ни при чем. Фашизм нужен будет тогда, когда обвалится уровень потребления на некогда сытом Западе. Недовольное население нужно будет загнать под лавку. На Украине этот сценарий обкатали со всей очевидностью результата.
Это намек, что в том самом "азове" сплошные 3,14дерасты.
Ничего удивительного. Весь западный мир, кроме греков и хорватов воевал на стороне Гитлера. В Австрии фашистские традиции хорошо помнят...
Вячеслав Калугин Нацизм собственно англичане и зародили. Достаточно посмотреть что они творили в своих колониях! Иначе чем нацизмом это назвать не возможно...
Зульфия Курманова сербы не воевали на стороне Гитлера ..
угу... типа - педерасты всего мира, соединяйтесь!
Armen Muradyan
Мне любопытно другое: почему Россия преспокойно общается с "террористической организацией Талибан" и даже приглашает их представителей в Кремль! ?
Значит есть "хорошие" террористы и какие-то другие, плохие?)))
Алёна Севутина
Дмитрий Емельянов Те встали на путь исправления, ведь заслужили пряник. Кнутом и пряником. Эти пока пряника не заслужили.
Кому-то пришла кончита...то-то они сдаваться потихоньку начинают. Поняли что их отпевают уже заочно.
неправда. полк "Азов" не является террористической организацией.
а сопротивление Украины рашистским агрессорам не вызывает симпатии только у некоторых фриков...
Сергей Черныш
Дмитрий Емельянов Ну все ЛГБТ сообщество поддерживает Украину.
Любовь Салмина «Храм Сатаны» из США решительно поддержал украину
Американские сатанисты заверили киевский режим в своей поддержке и разместили на своей странице флаг украины, украшенный гербом сатанистов
Паук Человек 19 октября 2019 года конгресс США внёс АЗОВ в список террористических организаций. в России они находятся в списке террористических организаций ещё с 2014 года.
«Храм Сатаны» из США решительно поддержал украину