Общество
Барак Обама отказал признавать военных Луганской и Донецкой республики террористическими организациями.
Арсений Яценюк злобно высказал данный комментарий президента Америки – «Европа умеет не замечать несоответствия, когда ей это удобно. Когда нам нужна реальная помощь, США и другие страны Европы просто молчат. Мы не можем признать наличие гражданской войны и ввести военное положение это невозможно — мы потерям кормушку под названием МВФ, потому «АТО» так и остается «антитеррористической операцией»

их только деньги интересуют.. а не жизнь людей.
Он сам и есть первый террорист
И правильно сделал, он знает, кто террорист на самом дел-это хунта в Киеве
Обама - просто дурачок, но даже этот недалекий человек понимает, что террористом является Порошенко, уже весь мир это понял.
Раиса Соболева
Обама не дурачок. Все, что надо он сделал. Два кредита присунул Украине на 50 лет. Поднял доллар. Поднял цены в РФ. А ответные санкции?, ему покуй. Он был к этому готов.
боевое оружие имеет право использовать только регулярная армия, или я не прав?
Раиса Соболева
прав. Только толку нету. что ты прав.
А что вы хотели?
Яценюк - очередной лох, которому дали понять, что он особенный, а потом кинули...))) Толи ещё будет!
обама -чмо
они ведь республиканцы .Представь если он своих оппонентов в ямерике назовёт террористами
Русская власть это хунта которая пришла к власти путём военного переворота 1991 году
Раиса Соболева
В курсе Евгений. Ладно поехал на работу. Заявка. Не унывай. Всё будет хорошо.
Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных, [1][2] пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота, [3] и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора [4]. В испаноязычных странах так называют объединения и госорганы. [3]
Изначально термин возник в Испании (исп. junta) и обозначал союз, совещательное собрание. В частности до XVI века применялся к собраниям кортесов. В 1808 году хунта из представителей светской и духовной власти избрали королём Испании брата Наполеона Жозефа Бонапарта. Это в свою очередь вызвало революцию, которой руководили многочисленные провинциальные хунты. Впоследствии, во время многочисленных гражданских войн, раздиравших Испанию на протяжении XIX—XX столетий, появлялись самые разнообразные хунты — либеральные, радикальные, карлистские и др. [5]
Согласно толковому словарю Ожегова понимание термина «хунта» не ограничивается правительствами Латинской Америки, Испании и Португалии, а также включает реакционные террористические группировки, захватившая власть в стране при помощи военных и установившие террористическую диктатуру [6].
В современном русском языке (как и в ряде других языков мира) слово «хунта» используется в основном для обозначения военной диктатуры, установившейся в результате государственного переворота, причём не обязательно в испаноязычной стране — греческая военная хунта («чёрные полковники») или хунта Мьянмы. Касабы читайте хоты бы википедию