Общество

У Украины нет шансов выиграть в противостоянии с РФ, но есть реальные шансы за мерзнуть или сдохнуть с голоду?

Azarkina Veronichka
Похоже что так.
Ольга Макаусова
Лучший ответ
странно! а чё при гитлере не мёрзли
Россия и не лезет, вы о чём, просветлённый?
Олеся Ефремова
Михаил Харитонов да все знают, что если бы не россия, не было военных действий - не с кем и главное нечем было бы воевать
С голода не помрут а вот скакать для согрева будут
Юра Косенко
Олеся Ефремова А как скакать девушкам с 5-7 размером бюста?
Если СШП сделают как надо в Думе - даже молдавия победит, не то что руина! !

А ты думаешь армия РФ будет сражаться с внешним агрессором? Она будет делать то, что и армия СССР (а это было ещё круче) - давить танками свой же народ! !

Ты бы сильно их так не недооценивал!!
9 тысяч вопросов про Украину... и такое подобное... ну видно платят хорошо. Ну, есть ведь еще электричество, купим обогреватели. Да и с голоду не помрем... магазины полны, хватало бы денег. О себе волнуйтесь.
Олег Васнёв
украина выиграет по любому, даже если ее территорию захватят и украинцев выселят. А вот русские братьями уже не будут это точно
Артур Сухов
Azarkina Veronichka обезьяна русскому не братне брат
Потом к голодомору еще и холодомор добавится и снова клятые москали виноваты
Kamran Bagirov
никто не замёрзнет, в любом случае зимой россия возобновит бесплатные поставки газа и продуктов для братского народа,
Так, вы товарисч оккупант, как бы не первый, уже уничтожали всякую мразь на нашей земле
Елена Лимачко
У Украины огромный шанс, не только выжить, но и подняться на ноги. А вот рфешке пипец. Запад проснулся и увидел шакала в овечьей шкуре. Горе экономисты, рфешка начала чуток подниматься не с помощью плюгавого, и инвестиции зарубежные пошли. И неужели плебс действительно думают что санкции не опустят их ниже плинтуса) ) ну тогда вы воистину бараны)) Рублю уже хана, цены начали подниматься. Год, два, и многие откажуться от вашего газа и нефти итд и так мозг вынесли чванством. На рынок выходит монстр по продаже энергорессурсов. США. Ваше будущее жалко и несчастно.
Финляндия отбилась Кремля, Украина тоже попробует
Лина Филиппова да ну война закончилась поражением Финляндии и выходом из войны .