Общество

Как ВЫ думаете : ЕСЛИ в России к власти придут КОММУНИСТЫ в 2018 г в стране наступит Порядок ?..или БАРДАК..

Тимур Хусаенов
Порядок или бардак будет не из-за правящей партии, а из-за готовности европы получать газ из турецкого потока. Или да, или будут воевать за транзитную проститутку...
Владлена Ганиева
Лучший ответ
Всё будет по-прежнему!!
Всё будет зависеть от их лидера.
Dmitriy Bikhantaev
Столько навоза сразу никто не уберёт но с КПРФ воздух станет чище это точно..
Не придут. В КПРФ одни старперы сталинской закалки и маргинализированный молодняк в основном. Да и сама КПРФ скорее ревизионисты по ленинско-сталинским меркам.
А разве сейчас не КОММУНИСТЫ у власти?!
90% нынешних руководителей состояли в КПСС!
Ну, в угоду моде и США зовут себя демократами, но мы-то знаем как не назови Соловья-Разбойника, Ильёй Муромцем он всё равно не станет!

А если вы про КПРФ, то это придворные шуты, как и ЛДПР и многие другие, это же все понимают...
Лё
Лёшик^^
Комунистов на гиляку - без прошлого нет будущего. А дело не сделано.
Ольга Серова
порядок, -" ответы " закроют в первый день
Оля Дудка
Ну бардак уже есть, так что поживём и увидим.
Перерожденцы - какбыкоммунисты по большому счёту ничего не изменят
Елена Бутакова
смотря, что за чем последует)
Natasha Машко
Если в стране ни чего не изменится. то хоть марсиане. Однозначно будет лучше. Как то все мне это напоминает 85- 90 год.
Скажем так, как есть так и будет
Юлия Слащёва
Кровавый хаос.
Vladislav Kurochkin
Порядок
Поддержу китайцев " Нет худшей беды, чем жить в эпоху перемен".Хочу стабильности )
Aliya Syrgabaeva
Были у нас в СССР некие особо высококачественные люди, занимавшие высокие посты в КПСС, а теперь вдруг выяснилось, что в своей массе это и была та самая грязь, не давшая человеческому совершенству попасть в бассейн коммунизма!
Были у нас некие люди особой чистоты, с холодным умом и горячим сердцем, клявшиеся защитить государственную безопасность СССР, а теперь вдруг выяснилось, что в своей массе это и была та самая грязь!
Были у нас особо умные люди – философы и экономисты, доктора наук и академики, - своим интеллектом прокладывающие дорогу к коммунизму, а теперь вдруг выяснилось, что в своей массе это и была та самая грязь!
Были у нас погононосители всех рангов, клявшиеся выступить на защиту Отечества в первую же минуту опасности для него, а теперь вдруг выяснилось, что кроме кучки майоров и полковников, бессильных своим одиночеством, в своей массе это и была та самая грязь!
А это что за пятно плавает, распространяя вонь на всю округу? Ба, да это же любимцы КПСС – наша творческая интеллигенция!
А это что за жирное пятно? Ба, да это же славный рабочий класс, наши особо высокооплачиваемые шахтеры!
Не одни мы это увидели, и исследователи Запада, порою, сообщают нам результаты своих наблюдений, однако они по-прежнему вводят нас в заблуждение. С коммунизмом ничего не случилось. Все, что происходит, нужно было именно коммунизму, поскольку сегодня, на пути к нему все говно всплыло, отделилось от народа и теперь видно, кто это!
ни то ни другое. кукловоды останутся
Andzela Rimovic
Какие коммунисты? Которые в 91-м положили власть на блюдечко с голубой каемочкой и с чувством вечной благодарности поднесли туда, куда им велели? Дак они же даже еси выиграют - зассут. В 1996-м Зюганов выборы выиграл. И шо? А нишо! Сидеть же в Думе, пистеть, жрать в три глотки и ни за что не отвечать ведь проще. Так и в этот раз будет. Не придут. Они себя изжили.
Не дай бог.. жил уже при них ...лучше война чем они
Никаких ИЛИ.
Вот только дату давай уточним : мне нравится 07 ноября 2017 г.
Если бы они себя так не подставили своими генеральными секретарями у них были бы шансы в будущем, Такую песню испортил Дурак говорил Сатин в пьесе Горького На дне.., А коммунисты такую идею социализма. испоганили.... -
Наступит "беспердел". Ой, ошибочка вышла, буквы местами поменяла.
Kristina Gilbert
коммунисты не придут потому что быдло превуалирует
Лев Гурфинкель
По хорошему надо не вывеску менять а хозяйством заниматься, а от того какой лозунг будет висеть вообще мало чего зависит
Не думаю, чтобы что то изменилось от смены лозунга - а вот от прихода на руководящие посты нормальных хозяйственников может поменяться
"А вы друзья, как не садитесь... " (с)
Алёна Оевская
Коммунисты в 1991году развалили страну и пустили её по миру, нынешние коммунисты не только ничем не лучше, но и намного хуже во всех отношениях
Аивар Парк
Камила Губанова ох и дебил же ты слышал звон да не понял в чем он какие же коммунисты то развалили
Эти коммунисты не те, что раньше
Хватит, уже жили при них...
Илья Данилов
Идея коммунистическая как и социального равенства - архи важна для всего человечества! Другое дело кто эти идеи претворяет в жизнь! Если везде в стране одни негодяи, коррупционеры во власти и управлении то никакая здравомыслящая группа людей это поменять не в состоянии. Всё возможно будет после очередной войны!
Selimhan Karsiev
Всё зависит от конкретных личностей. Если Путин возглавит коммунистическую партию, то не изменится вообще ничего. Если Жириновский - будем мыть сапоги в Индийском океане. Если Удальцов - вместо работы будем ходить и митинговать по любому поводу.
Dmitriy Bassak
Дарья Иванова А вы, я вижу, сами не против мыть сапоги в Индийском океане. Как и лезть воевать к соседям и отжимать у них территории.
все будет хорошо!
Minesalih Schaydullin
где ты видел коммунистов? кто это вообще?
Так у вас там и так порядок в вашей России)
***arino4Ka ^_^
тех коммунистов уже нет и не будет, человек каждый сейчас гребет себе и себе и плюет на других
Просто Вася
Не придут, если люди будут знать свою историю
Если те, что с Зюгановым - либо бардак, либо ничего не изменится
это прошлое и не дай бог чтобы это повторилось
Начнется интернационализм - объединит всех эксплуатируемых трудящихся под красными знаменами и советскими лозунгами. Поведут к энтузиазму в труде и героической смерти.
Да вы ребятки про Ленина и Керенского даже не знаете... ой май гаддд ( Знаете почему Сталин пересажал ярых ленинцев? Таких же майданутых питоров... Продолжать ?:)
Не будет коммунизма больше. Хватит. Нужно возвращать императора. А коммунизм - он для учебы китайцам сгодится. И всем в науку - что значит свергать царя и какие последствия могут быть. Вот и все.
Ах да.. коммуняки которые нынешние - воры и подонки, торгаши епнутые - вот увидите !!!Посмотрите времена, когда они дружненько подписывали развал СССР !!!Где они сейчас ???В яблоке, у Миши2% и в прочих сомнительных воровских партиях !!!однозначно бардак будет МИНИМУМ 30 лет !!!ОНО ЭТО ВАМ НАДО ???
Ничего не изменится, ведь люди при власти останутся те же
kaverina.91
какие коммунисты нах... это паразиты вроде КПРФ?.. да они на подачках у ПУ все сидят
Ilham Sardirdinov
в России будет одно из 3 развития событий Сталинизм Тотальный контроль и ещё что точно не помню при комунизме не че не измениться я думаю что будет только хуже слишком мног не давольных будет
Коммунисты смогут возродить институт конфискации незаконно нажитого имущества и, таким образом, обеспечить решительный удар по коррупции, которая, как коррозия, разъедает все устои российского общества. Однако, и коммунистам необходима оппозиция, которая будет отслеживать события.
Я родился и учился при Советской власти и готов утверждать, что образование в это время было значительно лучше, чем теперь. От уровня образования и воспитания, в значительной мере, зависит уровень жизни населения и обороноспособность страны. А какие задачи может сегодня решать выпускница экономического факультета, которая не знает, сколько нулей в цифре один миллион, не знает об отличии прогрессивной и плоской шкал налогообложения?
Вчера в автобусе я услышал разговор двух студентов, которые обсуждали трудности сдачи зачета по одному из предметов. Я спросил о том, какой предмет они обсуждают. Оказалось, что речь идет по химии. После этого я спросил, знают ли они химические формулы серной и соляной кислот? Оказалось, что этих формул они не знают. Хорошо еще то, что они разговаривали они без ненормативной лексики.

Осмелюсь предположить, что сегодня нормой в образовании стало получение зачетов и экзаменов за деньги. При таких реалиях Россия обречена на жалкое существование.
Многие молодые люди нигде не учатся и не работают, а если и работают, то "втемную".
Только коммунисты смогут исправить это положение.
Таня Коваль Готов согласиться с Вами. Уровень образования в СССР действительно, на мой взгляд, был выше существующего ныне. Но скажите, где в результате оказывались грамотные люди, имеющие своё мнение о жизни страны? "Не сметь своё суждение иметь" - это истинный лозунг компартии СССР.
Или Вы, как человек живший при советской власти, не замечали, что в стране далеко не всё благополучно? А если замечали, могли в открытую заявить об этом?
Я однажды попробовал. Нет, не посадили, но вспоминать об этом нет хочется. Так что "СЛАВА КПСС!!! "
На примере Молдовы видно--пока комуняки там были у руля --Молодова еще более -менее жила. После пришли некие назвавшиеся либеральными демократами (на самом деле проходимцы) --все пошло вразнос. За год исчез "испарился " миллиард $---и концов нет. Вообще состязательность партий это нормально-пускай конкурируют .А то когда монополия -власть начинает подгнивать.
Дмитрий Мовчун Так на то они и дерьмократы! Им бы только смуту наводить и страны разорять!
Дарья Иванова Вы забыли репрессии, голодоморы? Что хорошего может дать такая античеловеческая власть? А вообще Господь Бог не допустит сатанинскую власть второй раз. Ведь эта власть была атеистическая, антибожественная по своей сути. И мумия в Мавзолее-это идол коммунистов, а Мавзолей-их храм, где миллионы людей поклонялись идолу (читай: сатане).
Не допустят, Партия единство - вечная
по ходу тут одни неблогадарные скаты которых коммунисты выходили вынянчили дали бесплатное образование здравохранение вывили в люди и теперь эти рожи не знают кто они такие
Все революции никогда не делали лучше жизнь .
Артур Ким
Полная задница будет. ДА и так задница.
Надо различать настоящих коммунистов и лже.