Общество

Если завтра к власти придут коммунисты и введут атеизм Вы перестанете ходить в церковь ?

Assel Alekpayeva
Было уже это в истории - вводили атеизм и чекистов переодевали в рясы и что?
Сейчас ситуация хуже чем при власти коммунистов - храмы а Веры всё меньше и меньше у людей.
Ольга Гардынец
Лучший ответ
Я сейчас туда не хожу, но в приведённой вами ситуации, наверное наоборот стал бы ходить....
Elena Bahteeva
А я и так не хожу. Я -атеистка
Буду ходить и хожу!
Ходил, хожу и буду ходить.
Знаете, не всяк верит кто крестится и наоборот. Не тот верующий кто в храм постоянно ходит, посты блюдёт-вера в душе. А её никакая смена власти не отнимет.
Оксана Телеуца
я и сейчас не хожу. и при коммунистах не ходил. и при коммунистах ходить не буду. да и какая мне разница какой политик у власти? я никогда ни в какие партии не в ступал и вступать не собираюсь.
Алуа )))
Я и сейчас не хожу, но не атеист, а верующий. В церковь ходят религиозные.
Juri Kajava
Я не хожу, а как бы и верую.. . надо сходить.... а вообще пойду на борьюбу с комунистами из принципа и до конца, потому что вера - часть России
Ева Петрова
Я и сейчас не хожу, считаю это бредом горячечным.
Светлана Ревицкая На все 100% тебя поддерживаю! Религия способ управления быдлячим стадом людишек и сбор бабла в виде пожертвований!!
обязательно прийдём.
Mirtmk@gmail.com .
Я и при СССР-овском атеизме, когда Церковь была в подполье, ходил... .
P.S. Комменты не читаю.
Прошла пора краснопузых...
Polina Nikolaeva
Нет не перестану. Я и при коммунистах ходил в церковь и никогда не боялся комуняк
Нет.
буду. ! с какими бы испытаниями не столкнулась
Сергей Иванов
Тогда я м. б. начну туда ходить :)))
Религия как Коммунизм, уже изжила себя. Поэтому не закроют и не перестанут.
Светлана Ревицкая Согласен, ейчас народ не такой тупой, как раньше был и в бла бла про религию и бога ни кто уже не верит вот и бесится ЗАО " Русская православная церковь" что деньжата рестали носить!
Ходить в церковь или нет - мое личное дело. При чем тут коммунисты?