Общество
Вот все, Дьявол, душу продать. Я че то таких обьяв не видел,типа души покупаем, вот волосы таки да
Может сказки все это нет ни души, не Дьявола или он банкрот
Е. В. Малышева: Моменты, когда Вы бываете абсолютно счастливы? Вот, правда, абсолютное счастье когда бывает?
В. В. Путин: Это только в "Фаусте" так может быть.
К. Л. Эрнст: Владимир Владимирович, мы хотели Вам хотели ролик про канал показать.
Смотрят ролик о Первом канале.
В. В. Путин: Спасибо. У вас большая и диверсифицированная по направлениям деятельности фабрика.
К. Л. Эрнст: Это правда.
В. В. Путин: Действительно, такая разнообразная. Сколько человек у вас работает?
К. Л. Эрнст: У нас работает 2 тыс. человек с небольшим.
В. В. Путин: Ух! Я же сказал: фабрика!
К. Л. Эрнст: Да, но на самом деле это гораздо меньше, чем в аналогичных структурах.
В. В. Путин: Зря вы это сказали. Теперь они будут требовать повышения заработной платы.
К. Л. Эрнст: Мы же акционерное общество, поэтому мы стараемся быть эффективными.
В. В. Путин: Я считаю, что представители любых властных структур, министерств, ведомств не просто могут, а должны появляться на федеральных каналах, объясняя, что происходит в ведомстве, объясняя процессы, которые там происходят, с тем чтобы хотя бы люди знали из первых уст о намерениях тех или иных должностных лиц, о планах развития, могли бы сориентироваться в конце концов в своей собственной жизни. Это очень важно. И это очень важно и для этих ведомств, и для государства.
http://www.1tv.ru/news/social/170171
Смотрят ролик о Первом канале.
К. Л. Эрнст: Это правда.
В. В. Путин: Ух! Я же сказал: фабрика!
http://www.1tv.ru/news/social/170171