Общество

Продать душу можно только дьяволу, Богу душу отдают? ) что выгоднее?)

выгоднее быть самим собой естественно
Рита Микаелян
Лучший ответ
Ну да, как проститутка одному продаёт, другому даёт задаром, а средство обогощения всегда остаётся у неё,
выгоднее себе оставить
Яков Ященко
можно просто склеить ласты
Добрый день) ) выгодней душу иметь при себе))
Дмитрий Прокопцов Привет, Людмила))
купленное ценится меньше чем отданное
Дуся Чебанова
Твоя душа на хрен нужна Богу и Дьяволу как и любому демократу, им нужно чтобы ты повиновалась им и работала на них.
А это каждый решает сам.
Душа Богу принадлежит, тебе дается во временное пользование. Продать ее дьяволу равнозначно тому, чтобы продать чужую вещь, которую у кого-то одолжил на время - чревато.
Выгоднее - оставить душу себе и жить с ней в согласии, хоть и трудно это....)))
Надя Филиппова
Чую, везде наипалово.
Какая душа? Какие бог с дьяволом? Нет ничего, только пустота и забвение! Спустись в реальность деточка!
"В наше время продать душу дьяволу не составляет труда. Но Сатана разборчивый и привередливый. Ему не чужды человеческие пороки. Чью-то душу он берет быстро, а за чью-то готов побороться с азартом в бесовских глазах. Сенсационная новость для всех, кто хочет продать душу дьяволу — оказывается, у князя Тьмы есть рейтинг душ. " Так что существует опасность - а вдруг не возьмет! Лучше все-таки Богу отдать, тот берет всех подряд.
Андрей Сивков
Выгоднее взять кредит и купить фордфокус))
Это кто из них мне выгодней условия предложит
Конечно отдать БОГУ!! ! И попасть в рай. УДАЧИ!! ! ВСЕГО ХОРОШЕГО!! ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! ! ͡๏̮͡๏