Общество
А вы видели чтобы мужчина покупал женские прокладки? Это нормально?
Я мужа просила, когда сама не могла пойти в магазин. Что странного? У вас какие-то проблемы?
Aidos Rasulov
у тебя кровотечения значит частые? тебе это не доставляет неудобства? это ведь ненормально постоянно ходить и кровоточить
А чего же тут ненормального? Они что, кусаются что ли?
Нормально, их в берцы вместо стелек засовывать.
На рыбалку собрался, сталбыть. На стельки в кирзачи берёт.
Видели. Ну, и что? Моему знакомому пиявки ставили. Очень душевно прокладки помогают в первый день.
Это нормально.
Aidos Rasulov
нормальной женщине прокладки не нужны. Это признак нездорового организма
Мой муж, к примеру, покупает мне иногда, когда я попрошу. Ну нет времени у меня, а он все равно в супермаркет за хлебом- водой должен зайти.
Aidos Rasulov
а как ты говоришь- дорогой купи мне прокладки?
Я еще и не то видела- аптекарши долго ржали- мужик спрашивал менструальную чашу!!! В аптеке ее не было и он ушел а они собрались всей аптекой обсуждать!
Aidos Rasulov
чашу? а что это такое и зачем она нужна?
видела. Это нормально
Aidos Rasulov
фу... мерзость какаято
А щито тут ненормального?
И прокладки и тампаксы покупает мне муж, когда я его об этом прошу)))
Aidos Rasulov
как же ты не стыдишься мужчину просить ваши интимные средства покупать то??
И чё? Бабы гандоны покупают.
Видел, правда потом были отговорки типа: девушке своей покупал :)
конечно, видела и это абсолютно нормально
Aidos Rasulov
что в этом нормального? может еще и при родах скажешь присутсовать нормально?
Может он для девушки?
Aidos Rasulov
Ну и причем тут девушка? Это стыдно во первых, а во вторых нормальной девушке прокладки не нужны
думаю, что да.. потому что у мужчины может болеть жена
Не только видел, но и сам покупал) Это нормально, это забота, это жизнь)
Aidos Rasulov
Нормальной девушке прокладки не нужны. Это признак нездорового организма
Конечно нормально) А может она в больнице или еще что-то...
Я не видела, но есть и такие мужчины!) Точно знаю - есть ) не считаю это нормальным, но если особенные обстоятельства и отношения, то возможно и нормально для некоторых пар... )
нет. к сожалению все подумают что ты тра....