Общество

Почему мужчин бесит реклама прокладок и тема менструации?

И главное беременность их тоже не особо вдохновляет ( а ведь при беременности нет ни менструации ни прокладок)
Юлия Леонова
почему же бесит, бесит только тогда когда есть садишься, и показывают как все течет и крылышки летают, а беременность.. . мне напремер нравяться беременные женщины, в этом есть определнная прелесть
Мамино Счастье
Лучший ответ
Не знаю как в других культурах ( а в самом деле как?) , но в традиционной русской культуре это всегда было табу для мужчин, не знали, не видели, не имели представления. Это отношение старшего поколения.
Сейчас же, молодежь относится куда проще, спрашиваешь на уроке, где такая-то, ответ -у нее живот болит. Совершенно спокойно. Хорошо это или плохо, не знаю.
Можно предположить, что эта тема не будет бесить молодое поколение.
Daniil Kirillov
а таблеточки поднимающие потенцию, походу не раздражают...
Завидуют, наверное :-)
...меня вообще реклама раздражает! А прокладки-дети смотрят ТВ, а я не являюсь сторонником нынешнего фривольного воспитания. А тема менструации-зачем мусолить и выворачивать друг перед другом кишки-что, любви станет больше?) Нужна тайна и загадка.
Ольга Кузьмина
Завидуют.
Мы не людим женской крови.
Бесит она как раз женщин! ! Ей крайне не уютно когда при мужчине, реклама напоминает ей о ее пизде! Для меня эта реклама забавна!!
Я женщина. Но мне тоже эта интимная тема на всеобщем обозрении удовольствия не доставляет.
да потому, что эта вся байда, в эротику превратилась! ище чуток и покажут на деле )))
Ольга Груздева в эротику????ну-ну...
теперь везде столько голого тела женского, что это вас скоро возбуждать вообще перестанет, будете как дикие африканские и какие-нибудь новозеландские мужчины мимо ходить не реагируя
Так же как и меня бесит реклама геля для зубных протезов.
Erzhan Turegulov
А потом кричите нет мужиков. Да интимное это, чисто женское и знать некоторые вещи мужчинам совершенно не обязательно. Удовольствие разве, что для извращенцев. Женщины! Ну будьте-же вы поскромнее и мужики больше к вам потянуться.
Детей малых пожалейте!!!
Ali Ilyas
А мне интересно смотреть, когда льют голубую жидкость на женский "памперс" и она исчезает - почти как в фокусах у Коперфильда.;)
Игорь Локотко
У них потому, что главная задача: "Сунул, дунул и бежать". К тому же рыбаки используют прокладки, в качестве стелек на ноги, чтоб не потели и не мерзли, для зимней рыбалки, не слыхали?
Александр Петров фигня! ниодного рыбака не знаю, с прокладками в башмаках )))
Юлия Леонова я тоже слышала, что прокладки в качестве стелек используют некоторые мужчины
И мне не нравится.
Фальш
1 Цвет не тот
2 Запах совсем не цветочный
СОРРИ - какой вопрос - такой ответ
Никита Долгов
Они обычно незнают что про это можно сказать или смущает их это - а то что незнаешь раздражает!
А давайте поговорим о простатите)
Ольга Груздева ну это хоть лечится :)))
бесит только тех, кто не знает: все что естественно, то, не безобразно....
они бояться этого... и вздыхают с облегчением когда знают что у них такого не будет. или просто стисняюца=)