Общество
Вас бесит реклама женских прокладок? Особенно эти песенки идиотские, и кто их только пишет???
у нас все женщины в прокладках, а у мужчин простатит или вообще на полшестого, обидно за страну))
Идиоты и пишут, и не только в рекламе прокладок. Но время их заканчивается. Слоганы уже скоро будут писать егэшники, и тут такое начнётся - идиотизм покажется мудростью...
на ответах их тоже хватает, как будто хвастаются своими выделениями (( ППЦ
опера режет всё, зомбоящиком не владею.
о ваших проблемах наслышан из обзоров рекламы мэда
Надо меньше течь, а в письки вставлять пробки
Нет.
Жизнь подиум.. ) девушки, не покупайте пжл прокладки этой фирмы хотя бы 3 месяца, может одумаются и снимут клип с эфира..)
Жизнь-подиум, уверенно идем
Жизнь-"подьйюм", а мы на нёёём
Но в такие дни тревожат ащущения на коже
Олвейс попробуууй, верхний слоой новыый
С уникааальнааай текстураай, быстрее впитает
Едва прилипает.
Мы его обожаем
Жизнь-"подьйюм" я иду уверенно
Жизнь-"подьйюм", жизнь-"подьйюм".
Жизнь-"подьйюм", а мы на нёёём
Олвейс попробуууй, верхний слоой новыый
Едва прилипает.
Мы его обожаем
Жизнь-"подьйюм" я иду уверенно
Жизнь-"подьйюм", жизнь-"подьйюм".
да да да, я скоро такими темпами буду от этой рекламы зомби, и вообше вся реклама бесит !
слышал в одной мелодию, она была из песни Шнурова "яйца табак перегар и щетина"
Копирайтер пишет их. Копира́йтинг (от англ. copywriting) — профессиональная деятельность по написанию рекламных и презентационных текстов. Таковыми можно считать все тексты, которые прямым или косвенным образом рекламируют товар, компанию, услугу, человека или идею. Специалистов, которые занимаются копирайтингом, называют копирайтерами.
У меня образование рекламщика, но меня ужасно бесит реклама, эта)))