Общество

А в ссср была туалетная бумага и женские прокладки? Или только вата и газеты. правда?)))

В СССР никогда ничего небыло..
Елена Смирнова
Лучший ответ
Бумага была, а вот насчет прокладок не знаю. Не пользовлся.
Лично у меня была
Павел Шаденко
всё это было....
всё было
просто не рекламировали по телевизору эту хрень

конечно прокладки были не такими как щас
ужастными
но всё же были
Vov@n Nochevny)
Прокладок никаких не было. Туалетная бумага была но часто пропадала.
Елена Шитикова
Можете не верить, но было и то, и другое. Только если туалетную бумагу ещё можно было купить, отстояв огромную очередь, то прокладки (они тогда назывались "женские гигиенические пакеты") были большой редкостью. Разумеется, их качество оставляло желать много лучшего, но всё равно они мгновенно раскупались, едва появившись в аптеке ( их продавали только там).
Oksana Eremenko
Была и бумага, и прокладки.
Arkadii Melnikov
Истину говорите. Если туалетную бумагу кто-то и видел, то о прокладках и слыхом не слыхивали. Это даже не было дефицитом, так не было вообще!
С туалетной бумагой бывали перебои. Прокладок я до конца 80-х вообще не видела. И к нам в школу приходила женщина и рассказывала всем девочкам как надо конструировать прокладку из подручных средств.
Жандос Аленов
Нет, только вата и газеты были. Туалетная бумага продавалось только перед большими праздниками, а прокладки вообще можно было только за границей приобрести.
зато вместо спида и сифилиса был триппер с мандавошками
Бумага была конечно же. Прокладки наверное были в дефиците.
Все было... Были валютные магазины где очень нежным можно было купить нежную бумагу... --)....Причем в валютном было все натур.. продукт.. как сейчас в дюти фри.... а не то что у нас в киосках сейчас продается --сделаное в подвалах бомжами... что сигареты что все остальное.
Не было месячных и не обсирались от роллтонов!
Перишка :d
туалетная бумага была.
про прокладки точно не скажу.