не только ужас, но и стыд.
И не лицемерьте, те кто от этого отрекается. В каждом туалете, любой семьи были газеты.
Общество
прошу прощения,а чем пользовались в Великое Время СССР вместо туалетной бумаги?я помню из детства-рваные газеты...ужас..
лопухом)))) ) кое где
а кое где глиной
Раньше и мобильных телефонов не было и компьютеров. Вот ужас то:)))
Ну кстати, не надо так сильно утрировать: бумага-то была, но вот продавалась действительно с перебоями.
Vera Antonova
Фраза из советской литературы-Отстояла в очереди 3 часа-нашла туалетную бумагу необыкновенной красоты
Да, было дело. Впрочем советские газеты хоть под это годились.
все помнят только своё ...больное...
Да, вы тут верно подметили, раньше как было-бумаги нет и дерьма кругом нет, зато сейчас-бумаги, хоть жопой ешь и страна в полном дерьме.
Ну да, вот ими и пользовались.
Ога, очень мне нравилось какойнить "правдай", "саветскай рассеей" иль "краснайзвиздой", туда им была и дарога!!!
Да помню случалось, заходишь в туалет, а там марксизм-ленинизм, они толще были: -)
Лопухами. Да, да.. . В советской деревне 30-40-х так и было. Бабушка рассказывала.
тяжелое детсво скользкий подоконник.. . раз из детства запомнилось это
Vera Antonova
Тяжелое-да,потому что СОВЕТСКОЕ
Газеты- это не самое худшее. Отвратительнее всего когда и по сию пору некоторые обходятся без бумаги... отчего всегда невкусно пахнут.
Санёк *
Откуда у вас такие сведения?? Я даже и не думал, что могут быть такие люди....
А ещё в СССР не было сотовых телефонов. Вот это действительно кошмар!
пожмаканые газеты. тетрадки. книги. журналы
хм... странная направленность интересов
кошмар какой!!!! это откуда ж ты?
Ммм да ...Нашли че обсуждать...
А еще тампаксов с прокладками не было, бедные, несчастные бабы в СССР (((
Vera Antonova
и это правда
Ракушками.