Общество
В СССР хватало туалетной бумаги?
в качестве туалетной бумаги использовалась любая бумага - так что хватало
Туалетная бумага... Люди шли, увешанные рулонами... Повезло.
Была правда и известия за 2 копейки.
Ангелина Степанова
Не π™злите за 3 (три)
Были перебои
Любимая тема дебилов про туалетную тумагу в СССРБольше мыслей нет, кроме заботы о своей заднице.. Ты такой тупой, что даже про другие средства гигиены не знаешь!
Инночка Тураева
ахах, какая ты недалёкая )
Инночка Тураева
как тебе туалетная бумага покоя то не даёт )
в СССР всего не хватало кроме патронов.
а туалетную бумагу вообще начали производить в 1968 году,
закупив б/у линию в Британии
Это был страшный дефицит.
В каждом киоске Союзпечати туалетной бумаги было завались.
Виталий Юшков
:))
жаль граждане СССР это не знали, стояли в очередях, если где-то "выкинут" и брали столько сколько давали в одни руки
Газета "Правда"-чертовски мягкая бумажка.
Всем хватало, с грязной жопой никто не ходил.
как то не застал это период
В большинстве исламских стран туалетной бумагой вообще не пользуются.
И чо?
Не пользовались.
До хрена было этой бумаги, в дефиците дешёвая была только.
да черт с ней бумагой... не было наркомании жилье дарили, в школах никто никого не жег и ножами не резал, образование для всех! бесплатно, зубы вставить бесплатно, отсутствие безработицы, стабильность, даже в спорте всегда первые ..а ты.. бумага. да если в госплане такие люди рулили как миша 3%то тчо ожидать от снабжения.
Илона ............
квартиры не дарили даже членам политбюро
в общественных туалетах её было завались, а так все пользовались газетой
Илона ............
никто не заваливался, не надо песен. в лучшем случае, так же газетку резали.
Я тебе одну цифру приведу, чтобы недоумки, буквально ничего не зная о СССР, не ёрничали, было 75% санкций ВСЕГДА, в отличии от нынешних по факту менее 10% и уже это ворьё во власти завопило, как стало плохо и что делать.
Инночка Тураева
я как раз за СССР
Тогда о высоком думали а не о заднице
А правда в СССР не было туалет. бумаги до 1969,а послее ее видели только прибалты и в кино?
Когда как