Общество

Почему в СССР вместо туалетной бумаги использовали советские газеты?

они ни на что другое не годились
Галина Абалакова
Лучший ответ
Анара Сеитова и какие ощущения после?
Анара Сеитова ишь как тебя торкнуло,а ночью Карл с Фридхихом не приходили?
бумажка мягкая
ОК
Ольга Кушнир
Sabinka Sabinka Эт как помять!. :-)
небыло её туалетной бумаги. . не по пролетариатски это всё..
так иностранных газет не было.
Анара Сеитова
@@@ Vitka @@ @ ну почему же? я подтирался Белинер цайтунгом :)
Анара Сеитова и какие ощущения после?.
не любили без дела сидеть... учили передовицу газеты Правда наизусть. :-)
G . E . D
Наверное мы жили в разных СССР. В нашем СССР была туалетная бумага (качество, конечно, заставляло желать лучшего), а газеты тоже использовались по назначению.
Елена Федорова
Алла Сильманович наверно в разных, мы в нашем СССР спецпайков в спец магазинах не получали
они даже на это не годились
Аня Крутикова
У кого как. Сено, солома, трава, вода, шерсть зверюшек и т. д
Бумаги не было! А чем ещё?
Дилшод Назаров
ложь! это тока на даче! а так тока бумага была-ну с 1980 года уж точно!)
G . E . D Влад...чесс слово..я ещё и до 80-го года в туалет ходил. :-)
Газетам советским там и место .
дифицит был, использовали то, что под рукой было. =)
Рома Галимов
Газеты с фотографиями членов политбюро хорошо мялись)
Mik@@@ Lucky
Ну где ещё так основательно прочитаешь и вникнешь в суть, чем на "думном месте"
подписка на израильские стоила дороже
Виктория Мерфи
При чём тут СССР! А ещё раньше травой подтирались иль ещё чем!
_V
_Zlo V Zakone_
туалетной бумаги тогда не было ваааще! Почему так трудно ее выпускать? Загадка. Но чем-то же надо вытирать анус.
И ещё так её помять хорошенько чтобы трение увеличить))
Elnur Sattarov
Посмотрел бы я на Вас если бы Вы в 1937 "Правдой" с портретом вождя свой зад бы вытерли. Через час бы воронок приехал.
Андрей Беляев
Алла Сильманович Такие случаи были 58 статья десятка светила,интересно чем же они в 37 задницу вытирали.
Не было тогда туалетной бумаги
Елена Гущина
за туалетной бумагой была очередь а вот газета ПРАВДА почти бесплатна бала и резали на кусочки
Я и сейчас газетой подтираюсь, хотя туалетная дешевле. Туалетную, хоть и дорогую, всё равно нужно складывать в 2 слоя, а газетой в самый раз. А америкосы этого не делают, потому что жлобы.
Светлана *****
от евреев обычай пошел
Елена Федорова Еврейская задница,на много чище Вашего лица и тем более рта.Антисимит чертов!
не было бумаги.
Aigerim Demeuova
политика, она такая политика
зато!! ! коммунизм
OK
Ocsana Karimova
Вот поэтому у тебя мозги раскисли, надо было пользоваться туалетной бумагой