Вы решили поиграть в популярную еврейскую игру "Очерни Совок"?
Типа: Первый вопрос задаёт Ирахмиэль Шмулевич: -- "А досыта Вы ели хлеба в СССР"
--------------------------
Теперь по теме: Вы и в самом деле верите в миф, о туалетной бумаге в "Докторской"?))
Ёщё во времена Союза, я разговаривал с соседкой-- работницей Одесск. мясокомбината, насчёт туал. бумаги, в колбасе. . Она говорила: -"Те кто колбасу делает, --её не едят -- это так, но не потому, что там бумага, а потому, что в чанах иной раз в качестве, пикантной
добавки попадается "фарш" из крыс. .
А почему не хватало,! ! а всего необходимого, не хватало. . Но оно было. . Саша Вейсман, кладовщик ТЗБ, показывал мне то, чего не хватает. .
Общество
В СССР не хватало туалетной бумаги потому что ее добавляли в колбасу?
полный бред однако
Нет, тогда колбаса из мяса была.
Наталья Носова (Семухина)
ГОСТы времён СССР читали? А зря - не писали бы глупости.
газета искра.
Потомучто нужно было кормить "друзей" по всему третьему миру.
А чтоб не толстели...
крахмал добавляли, это из картофеля, так что всё сьедобное было
нет . её не хватало потому что снабжали ею засранцев друзей со всей европы
Остается надеяться что та которую добавляли не была использована
Это щас добавляют всякую Х-----Ю. В СССР делали именно КОЛБАСУ .
Наталья Носова (Семухина)
.
Хорош уже трындеть. Туалетную бумагу в колбасу, стали добавлять уже в постсоветское время, чтобы изобразить изобилие, и, до сих пор, с момента развала СССР, народ кормят каким-то говном, который зовется колбасой, а реально, там мяса вообще нет, а какие-то добавки и ароматизаторы. А те, кто родился уже после развала СССР и никогда не видели и не ели нормальной колбасы, эту вот современную гадость воспринимают за настоящую колбасу и манну небесную, и, самое страшное, верят во всякий бред про те времена, под стать этому вопросу.
Наталья Носова (Семухина)
ГОСТы времён СССР читали? А зря.
Кстати, тогда я жил и помню ту колбасу. когда удавалось купить..
Ничего страшного, где политика там и туалет ))
а сейчас тогда что добавляют?
Миха Ходосевич
и тогда (кроме Москвы) и сейчас добавляют соевый шрот.
Нет, не передергивай, туалетная бумага - это нынешняя технология производства колбасы. Тогда было животноводство - из мяса колбасу делали. А жопу мыли водой - она была бесплатна. Когда вода стала платной, придумали дешовую бомагу
Это сейчас ее добавляют, а раньше колбаса из мяса была.
Наталья Носова (Семухина)