Общество

Как вы относитесь когда по телику идет реклама про женских прокладок?

НАПРИМЕР,КОГДА У ВАС ГОСТЬИ И ВЫ ВСЕ ЗА СТОЛОМ УЖИНАЕТЕ
^^^nurba ^^^
На самом деле мало в этом приятного, я бы запретила такие рекламы
Андрей Ковалёв
Лучший ответ
Так же как и к прочей рекламе, переключаю на другой канал
Надежда Жукова
уже давно телек не включаю
Даурен Сембаев
Не смотрю телевизор, а раньше, лет десять назад, когда смотрел, всю рекламу не любил, мешают смотреть. А то я без них не разберусь, что мне нужно, а что нет, дитятко малое.
Alla Герман
Показывали бы как их ещё применять, а так нормально. На меня рожи депутатские куда больше угнетают. Даже кушать не могу.
И рекламу детских подгузников показывают во время ужина - какая гадость...
Евгений Кисель
Телевизор смотрю редко, а всякую рекламу выключаю
гадость эти рекламы.. . а ещё рекламы со словами: "климакс", "геморой" и т. д. - запрещать такое нужно, я считаю.
Рекламу средств личной гигиены и мед. препаратов нужно запрещать.
1. - на то она и "личная" гигиена, чтобы никто другой о ней не знал.
2. - сколько у нас сейчас людей самолечением после просмотра реклам занимаются? - сотни тысяч.. . потом приходится перелечивать или перепробовать все вподряд средства из аптеки с надеждой, что что-то поможет.. . -бред ведь.

Ну и тем, кто не смотрит телевизор и говорит об этом.. . Если вы не смотрите, значит не в теме, значит автор вас не спрашивал.
Я тоже не смотрю, но иногда включаю или бываю в местах, где телевизор смотрят...
что естественно, то не безобразно! мне глубоко пофиг
Приличные люди телевизор выключают, когда ужинают.
Мне как и многим пофиг!
а как вам про туалетную бумагу? или микробы на ободке унитаза? такие же ощущения! а в гостях большинство общаемся и телик меньше всего смотрим.