Общество

как мужчины могут использовать женские прокладки?

Про стельки уже сказали. Мужу знакомой сделали операцию по поводу геморроя, так она жаловалась, что он её самые дорогие прокладки только таскает, попроще не хочет!
В 90-е годы по телевизору показывали, как где-то в средней полосе из-за дефицита ваты всем кто удалял зубы в рот вместо ватных обычных тампонов вкладывали тампаксы. Только все, кто выходил из кабинета стыдливо прятали в рот верёвочку!))
Перизат Сабитовна
Лучший ответ
как стельки
Black Head
вместо устилок ( стельки) в обувь---чтоб пятки не потели
Мы в армии в сапоги совали. Одна беда - маленькие они, нужных размеров не бывает.
Как стельки... как прокладки при кровотечении (геморрой)... для перевязки ранений и порезов. :-)
Как стельки!!! Чтоб ноги не потели!!!
В качестве стелек для обуви...
Karol Jakoniuk
в технике
Оптику пусть протирают
Я лично. использую прокладки (особенно пять капелек) в качестве стелек для обуви! прекрасно впитывает влагу и предупреждает ревматизм и прочие болячки! И всем рекомендую!! ! Я серьезно!!
Aziz Mammadjanov
Они с успехом применяют их как хорошие стельки для обуви. Правильное решение.
Вы не поверите-как стельки)))) правда-правда
Qwaqer Qwaqer
Они должны хорошо жидкость абсорбировать (не обязательно воду) . Т. е. можно как салфетки использовать для хоз. нужд.
Вова Захаров
Служил в армии. Часто ходили в горах. Прокладки клали в обувь вместо стелек-нога потела меньше. Проверенная практика
Уже использованные?
как стельки (не каждый день конечно, на охоту, например) - проверено моим мужем.
Diana
чо за вопросы?!