Общество
Вот мужчины же есть такие умные, почему не могут понять женскую логику?)
Кто сказал, что не могут?..; -)) И кто сказал, что она есть?..; -))
Вы так далеко от меня и зачем мне ещё думать над этим, логично
потому, что логика не бывает "мужская" или "женская":) Но стереотип есть стереотип, кое кому из мужчин проще поверить в необяснимость женских слов и поступков, чем признать, что за ними скрыта железная логика:)
Неизвестно Неизвестно
...здравствуй радость!!!.хых-меня выпустили...
Очень трудно найти черную кошку в темной комнате особенно если её там нет
им не дано.
Логика - наука о законах мышления, потому либо она заложена с детства в сознание, либо логике нужно обучиться .Следовательно, человек либо умеет мыслить логически при наличии разума либо познание идет только путем чувствительной сферы . Женщины ЧАСТО ведут познание жизни путем чувствительной сферы, а не разума, потому вести речь о "женской логике "-бессмысленно, так как такого понятия и быть не может :). Женщина чувствительна и мужчина обязан понимать ЧУВСТВА ЖЕНЩИНЫ и не искать логики и других причин в ее поступках :).
...умный мужчина???. и где это чудо??? (мужик может быть образованным, начитанным, эрудированным, но умным.... (вот, опять меня мужики возненавидят...
Саша Бондаренко
Да не, нормуль :-)
Женскую ЧТО?!
Почему ж не понять её... логику.. . женскую (я без сарказма!) . Легко!
А выгодно ли от неё мужикам?
Легче "не понять" женщину.. . меньше башка болеть будет...
А выгодно ли от неё мужикам?
почему не могут ЛЕГКО
Логики нет у женщин, ибо логика может навредить беременности, поэтому женская логика, лохнесское чудовище и марсиане - примерно одно и то же, возможно они и есть, но их никто не наблюдал. Зато у женщин есть мудрость, с которой у мужчин проблемы. Вместе получается - совершенство.
Кто умные? Мужчины? Вы сказали есть? Сомневаюсь)))))
быстрее до Марса долетишь, а ПОЧЕМУ ??-риторический вопрос...
а женщины могут доказать или объяснить что ЭТО существует?
Да потомучто они страшно ленивые
потому что логики у женщин нету ;)
Если бы сначала потрудились в нее поверить)))
Потому что все, что умные люди открывают или понимают, имеет хоть какую-то но логику и синхрогго, а женская логика ну асинхронна и за ней невозможно уследить))) ) (заранее прошу прощения если что не так сказал)
А, если и умный, то только с помощью женщины!
потому что женская логика лучше чем никакой, а как можно понять то, чем сам не обладаешь??)