Общество

Сколько надо потратить жизней, чтоб понять женскую логику? Навеяло ответом: "да конечно же нет". Как это понять?

Победить женскую логику мужской нельзя по определению: последняя не учитывает настроений спорящих, надрыва в голосе, слез и окончания спора с формулировкой: "Может, ты и правильно говоришь, но я по-своему тоже права".
Анекдот про две книги на столе. Одна маленькая и тоненькая, другая – здоровенный том. На корешке первой надпись: "Мужская логика", на корешке второй: "Женская логика. Том 1".
Виолетта Григорьева
Лучший ответ
Ксения Махалова Действительно, насколько примитивна мужская логика и насколько обширна женская! Не заставляет ли это задуматься?
это не "женская логика", а "русский язык"
Чтобы понять мужскую (бросают детей, не платят алименты, пьют беспробудно, наркоманят, ничего не делают дома и т. д и т. п) - не хватит никаких жизней, а неправильное выражение - "да конечно же нет", не признак логики, а признак неправильной речи.
Сурен Бзезян
богатый русский язык без бутылки не понять
Если поймёшь что цветок это животное, то поймёшь и женскую логику. По мне так у большинства вообще нету логики. они полагаются на чувства и интуицию. А вот мужики склонны всё обдумывать как в отношениях так и в выборе авто например. Женщине понравится бибизика сининькая она её и постарается купить или попросить дорогого чтобы тот ей купил.. . но опять же мужик подумает и скорее всего скажет.... ДЕНЕГ НЕХВАТИТ!!!!:)
Нормальный ответ, развивающий мышление. Ничем не хуже "срашно красивый" и "ужасно приятный"...
Garik Mariupolskiy
Нормальный ответ, дважды подтверждающий "нет". Как нужно сказать доходчивей?
Зачем тратить жизни? Надо быть женщиной!