Общество

Сколько нужно потратить лет, чтобы понять в полном смысле слова, что жизнь одна? Почему?)))

У кого как, я поняла когда увидела в гробу своего друга (и любовника) ему было 26 лет.... а мне было 28 тогда, но есть у меня подружки одной 45 лет, другой 43, так они до сих пор не поняли !!!Всё экономят на "потом" у мам разрешения спрашивают на все свои действия (у одной сыну 20 лет, у другой 26) ,особенно заметно когда рприходят на день рождения с подарками "весёлыми " ,то пару кусков мыла и зубная щётка !!!то 10 грн !!!Вот так прожили больше половины жизни и нифига не поняли ...а так люди замечательные вобщем.
Syuzi Mkrtchyan
Syuzi Mkrtchyan
2 005
Лучший ответ
Боюсь, что это становится известно... в последний день. В самый последний....
Виктор Ваганов
Виктор Ваганов
39 066
Смотря у кого какие жизненные ценности.
А так - по характеру - кто в трудный период, а кто над этим и голову не ломает
когда прижмёт уже тогда поймёшь что коротка житуха, но не отчаивайтесь, на этом всё не заканчивается.
Многим для этого не хватает всей жизни, кое-кому осознание этого пришло за мнгновение, единицы знают об этом просто так, с рождения.
Ох и не говорите однако. По моему только при смерти когда человек помирать будет, тогда и дойдёт. Но будет уже поздно.
Не парся все нормально так и должно быть! И даже когда на грани будеш все рано не поймеш....
МН
Марина Ноль
7 124
Тело - лишь оболочка души. Это у оболочки жизнь одна, а душа - вечна. А осознать, что "жизнь - одна" можно, лишь в минуты отчаяния или на смертном одре, при условии, что человек не помнит своих прошлых жизней и не верит в реинкарнацию.
Сразу, как понимаешь, что молодость уже ушла. Ведь в молодости кажется, что бессмертны и впереди еще столько лет и я все успею. А потом начинаешь считать.. . а сколько лет там до пенсии осталось? Вот и понимаешь, что жизнь одна, а ты еще многого не сделал, потому что просто не успеваешь.
это у всех по разному. кто-то уже в детстве по крайней мере задумывается об этом, кто-то понимает под самый конец. это зависит от многих фактором. от среды, в которой родился и воспитывался, от образа жизни, взглядов, убеждений, от многого вобщем) кстати возможно есть такие, которые умерли, а так и не поняли. я даже уверен, что есть.

Похожие вопросы