Общество
Сколько нужно нам лет, чтобы догнать и перегнать Америку?
Пиндоссы канут в лета сами.... Вон Детройт город-банкрот.. А ведь такая промышленность была
Простите, а зачем?
Начинать надо со сбора со всей Европы преступников и высылки их на НАШУ территорию. Тут они займутся обустройством своей жизни... Да, золота у нас немного, зато есть нефть. Они займутся этим бизнесом. Начнётся "нефтяная лихорадка".А "коренных жителей России" ждёт участь индейцев...
как только уберём из сознание слово"нам"и втыркнем слово""я"
а стоит ли её нам догонять?.
смотря по чему--по количеству миллиардеров, воров, коррупции, преступности, алкоголизма мы не отстаем, а где то и во главе.
прошу прощения за вопрос на вопрос: сколько лет ВЫ уже догоняете?
Димитрий Резепин
С начала 60-х )))
дак перегнали уже .у них такого никогда не будет что у нас творится
не америку а нигерию лет 100 и то не догоним
лет 30-40
Да всралась мне эта Америка. Не нравится, катись туда.
Смирись ))
Никогда не перегоним. Я люблю свою Родину, но пока у нас самый высокий процент ворья и коррупции мы обречены.
сидите уже спокойно
А зачем?
значит так, одного отправим отвлекать, что бы Америка остановилась, остальные дружно догоняем!
да нисколько, перегнать наш народ не даст, в наших патриотизма столько же сколько сейчас "людей на Марсе", как обидно это признавать, но америкосы будут во много патриотичнее наших, и пока от этого никуда не деться, может лет через 50 что-то поменяется....
Вопрос стоит о существовании России как суверенного государства.
100 лет
ну, это только если она встанет, как вкопаная... и будет ждать...
Десятка три РК "Тополь-М" -уничтожить всю америку, тогда быть может и догоним их..