Общество
Через сколько лет Россия догонит и перегонит США? Положительные прогнозы, пожалуйста
Если "гониво" выключит, то лет за 20.
Мы и так впереди них.
У нас скоро утро, а у них ещё вчера не закончилось
Осталось.... чуть.... Лет ...эдак.... 500....
а тебе не дожить до этого момента
Как только Китай проглотит Сибирь, так сразу полРоссии обгонят США
За что ненавидят америку?
Так уже перегнали кое в чем, например в бандитизме и взяточничестве, в количестве чиновников и т. д.
Теперь гонка уже не актуальна.... загнанную лошадку в лице америки... нет непристрелят... сама издохнет. По результатам "холодной войны", ведь она понесла гораздо большие потери - потребительский бум.... теперь и всему капитализму Бум!
Максимум - через 20 лет, а может быть и раньше.
Положительный прогноз? Россия отсталая страна, и хрен она в ближайшее время кого перегонит!
России надо соревноваться в образованности населения и пытаться удержать людей от миграции.
Очередной ученик-провокатор, даже комментарии отключил, дабы не портить себе провокацию! ) Америка скоро сама рухнет. Не так долго осталось ждать, как тебе кажется.
Ой да какой там. Мы тока косим под американцев конкретно. А с такими правителями то уж точно долго ждать придётся.
была уже такая программа в начале 20 века так и называлась догоним и перегоним, до сих пор гонимся
никогда
хех) как в анекдоте: как только мы перестанем лить говно друг на друга и станем вывозить его на поля...
А отрицательные и трансцендентные или там, например, компелексные.. . числа принимаются? ( да никогда не догонит...)
Если поднажмет, а не будет всякой фигней ханиматься то конешн догоним и обгоним)))
ei skoro pizda kakoi naxyu dogonyat ...
США станет большой страной объединиться с другим гос-вом и будет называться по другому. Тогда мы догоним США и обгоним