Общество

При каких условиях РФ могла бы догнать и перегнать США, а главное в чем и когда?

**
********* *********
Нам для начала Африку догнать бы, там как раз и живут по возможностям, без развития.
У нас все догонялки только на бумагах - будем в интернете постить планы освоения луны и космических станция на ядерной тяге
Rеальная Волшебница
Лучший ответ
Если б стала США -2 то наравне бы стала по многим вещам
April Studio
В понедельник. А если не в понедельник то в четверг
Не о том ваша голова болит. Вам бы думать, как из Украины вторую Польшу сделать. Раз уж Франция не получилась
Правильнее спросить-а ЗАЧЕМ догонять США.

быть свемирным пугалом с кучей военных баз, исполинским госдолгом и умирающим производством-это нам зачем.
Штук 10 цирконов сразу сразу впереди
Вика Якимова
Не воровать.
Пиндосы идут в ацкое пекло - над их не догонять и обгонять а с безопасного расстояния упорно подталкивать
Катя Старикова
во всём и всегда
Отсталая страна... во всех смыслах.. и культурных, и нравственных... Назовите хоть одного великого американского художника, или композитора.. даже фильмы у них дер-мо, жвачка для недалекого ума... Вот одни деньги у них в глазах.. и весь мир этим зомбируют..
********* ********* ну да, а Голливуд и близко
не стоял рядом с Мосфильмом) так вы из
какой параллельной реальности к нам?))
Лилия Харченкова На голодный желудок... лучше всего думать.. созидать..
Проверено лично...
Да во всём, кроме подлости.
Задолбали уже эти перегонки. Дайте отдышаться.
Сначала ответь себе на вопрос. В чём именно США впереди Росссии???? И почему Россия прям. так должна кого-то догонять???? У России своя ЦИВИЛИЗАЦИЯ, единственная и уникальная, зачем нам на кого то ориентироваться???? 7777777 Бред про количество нулей в бюджете США и отсутсвие оных в бюджете России не воспринимется, как и величина машин, количество Масков и прочяя ересь.
Елена Волкова
В космической гонке и впк