Общество

Кто или что мешает России догнать и перегнать Китай?

Дело времени!
Александр Плисковский
Лучший ответ
Стародубова Марина Привет КРАСАВИЦА)))))
По количеству населения?
Мы отстали уже в эпоху Дэн Сяопина, когда Брежнев вместо развития потворствовал застою
Наличие нефти и газа мешает.
Денис Дунаев
дело в том что народ россии живет лучше народа китая... и это факт... а ценой человеческого счастья возвеличивать страну... это бред... это мы уже проходили.
китай
Миша В Рабков
в рождаемости не догоним. про их экономику .так это как в любой соц системе малость преувеличена ..как и в СССР внутренний рынок это ещё не рынок и не сильная экономика.. вот если бы сразу прикрыла Россия поток говна оттуда то они ваще были бы в жопе, и не мечтали о нападении на Россию .если бы Россия не продавала этим уродам оружие.. В общем нас не догонишь уж в глупости и не солидарности точно
Ольга Olga
По нищете населения мы уже почти догнали
Неумение воспитывать детей в духе долгосрочной работы - раз.
Стабильный интерес с 1553-го года со стороны Англии - два.
"План Даллеса: не существует, но работает" - три.

Ну вот собственно и всё.
Коррупция
Yerke Sagat
Зачем..
В чём перегнать, да и стоит ли вообще догонять.
Hardam Hitarova
России мешает наш российский менталитет. В Китае работают ВСЕ и очень стараются работать как можно лучше.
Анна Пермина
нас меньше ))*
Отсутсвие в России, для обгона, необходимого колличества китайцев.
Аян Ильясов
Лень, политический строй, количество населения, пофигистика.
медведев путин менты пожарники губернаторы и прочие чиновники и политики.
Дайте пожить, хуже некуда чем догонять. Россия в такой жопе, что ей уже не выбраться.
Пусть нас меньше, но мы лучше!!!
Oleg K