Общество
Верите что настанет тот день когда Россия станет сверхдержавой? Догонит и перегонит.
"Но жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе" - ни нашим внукам.... Когда догоним, станет еще хуже, а перегоним-страшно подумать....
Нет. Веикие державы когда уходят, то они не возрашаються! Просто агония может быть, но уже того не будет! Не тот народ, а тем более правители!
если только Африку)
вспомни сказочку о рыбаке и золотой рыбке, а что ты сделал для этого. может кпссу в своё время чтонибудь сказал или твои родители, или родители родителей, ведь самый главный вклад в то что россия по уши в говне это вклад КПСС..
Ванга предсказала процветание России
Да, люблю фантастику
В этой реальности к сожалению нет. Стало-бы просто державой.
Пока на верхах бычьё,жиды и рас спиздяйство в стране, пока каждый не будет надееться на другого, такого никогда не будет.. . Во многих странах каждый задумывается, о развитии свой страны понимая, что в итоге ему же будет дальше хорошо жить, а у нас каждый сам по себе, где бы спи здить, да нае бать кого либо или вообще нах ничё не надо в жизни....
Нет, ерунда. Обидно за Россию. Учитывая что раньше наше государство было одно из первых, на равне с США сверхдержавой, а сейчас. Бред. Ничего не догонит и не перегонит тем более