Общество
Почему в России хотят когото догнать или перегнать, а просто жить сегодя по своему нельзя.?
потому что мы понимаем только ускорение и торможение, педаль и тормоз. Лихачи мы.
Надо жить просто для себя.. . Они сначала перегонят, потом отстанут и ты окажешься еще впереди...
Всю жизнь нам вешали морковку чтоб двигались и не смотрели посторонам
Это точно. Большевики нас к этому приучили. У американцев самолёт боинг 707 на пятьсот с лишним пассажиров считается просто самолётом. А наши как сделали на триста так сразу аэробус. А если на четыреста сделают так что аэропоездом называть что ли будут. Или аэровагоном. Смех да и только.
" И вечный БОЙ-покой нам только снится"
а при чем тут Россия, живи себе в свое удовольствие.
по этому мы рады что у нас маленькая страна Узбеков!
в деревне попробуйте пожить по своему
потому что "борьбу за существование" никто пока еще не отменял!
Если не охота платить своим рабам деньги за интенсивный труд, а жить лучше хочется, то надо этим рабам идею какую-нибудь подкинуть, чтобы они за неё горбатились. Догнать и перегнать - естественные инстинкты, почему бы их не использовать в своих корыстных целях?
Потому и хотят, что вот нас уже все кто мог догнал и перегнал.
Ни одна страна в мире добровольно не захочет быть первой с конца по уровню развития, это же очевидно.